Наша Russia: Яйца судьбы

AlexRom

New Member
А мне фильм понравился, только концовка смазаная, а так фильмец стоит того чтобы один разик его посмотреть. Люди не будте придирчивы к нашим фильмам...
 

Johni

New Member
Лично мне фильм понравился!Я когда смотрел вообще смеялся, потому что на самом деле смешной фильм!Получше конечно того фильма "Самый лучший фильм"!Рекомендую посмореть с друзьями, фильм чисто поугарать!!!!!
 

Mits

New Member
Фильм показал себя как... жалкое подобие несмешного видеоролика. Шутки все примитивны до безумия, сюжет долбанутый... Скачал, посмотрел, удалил...
 

FERIDE

New Member
ничего плохого о фильме сказать не могу. фильм нормальный! не могла даже от компа оторваться! я кино вумен еще такая!!!! мне не угодишь!)) да и сама Наша Раша уже порядком так надоела!!! а тут хоть какое то разнообразие
 

bukerok

New Member
нормальный фильм конечно можно чуть лучше но так тоже нормально и ненадо так придираться это же не в голливуде снимали
 

dozornuy

New Member
юмор конечно не очень, сюжет слабоват, и тем не менее, под 3-4 литра пива, и в большой компании свои людей идет на ура.
рекомендую посмотреть
 

xerzet

New Member
фильм как то не очень, всего то пару раз за весь сеанс засмеялся
 

maskva

New Member
Фильм никакой,канешно есть прокольные шутки,но фильм снят как будто обрезки нашей рашы!
 

vladavrora

New Member
Наша Russia: Яйца судьбы,фильм хорошый и очень смешной для меня а особенно конец))долго я ждал этого фильма)очь хотелось поглядеть,друзья соблазняли своими рассказами про него они глядели его в кинотеатрах
 

tetiv77

New Member
фильм слабоват. буфонадный, иногда смешной, но как то на скорую руку, что ли сделан
 

(roma)

New Member
Да фильм както недоделан...есть пара смешных моментов...но до нашей раши недотягивает))))
 

amba1967

New Member
так я не понял, наша раша не дотягивает до нашей раши:confused: замутили
 

Tigrenish

New Member
Отвратительный быдло-фильм.
Шутки беспонтовые. Юмор, расчитан на дегенератов.
Господа дегенераты, кто соберётся пойти в кинотеатр - советую нажраться водяры (а лучше прям в кино из горла фигачить), так ещё ржачней будет. Вообще до соплей обгогочетесь.

Пишу без каких либо претензий к актёрам, они сыграли так, как должны были. У нас только такой юмор сейчас и востребован.

Как и обычно это было в Нашей раше,фильм фикалии :)
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
JohnDaw Формула 1 17
zhenshen Рассказы, истории 7

Similar threads


Сверху