Наша Russia: Яйца судьбы

Название: Наша Russia: Яйца судьбы
Оригинальное название: Наша Russia: Яйца судьбы
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Глеб Орлов
В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Александр Семчев, Виктор Вержбицкий, Роман Мадянов, Наталья Харахорина, Николай Басков, Михаил Багдасаров, Дмитрий Сычёв
О фильме: Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Ле... смотреть

Последнее редактирование модератором:
Поэтому я больше предпочитаю дома смотреть фильмы, хоть необидно если что, если ток за потраченное время :)

Я тоже фильмом не впечетлилась. Ждала действительно большего. Мне показалось, что похоже на Лучший фильм чем то.

Подробнее о фильме Наша Russia: Яйца судьбы

Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё.

Фильм нормальный, но я ожидал от него немного большего, и сюжет слабенький и юмор неособо

Ждал большего . . . Надеялся на что то более яркое и интересное. Но рад, что не потратил деньги на кинотеатр :rolleyes:

Фильм откровенно не понравился. Было просто скучно. За исключением пары смешных моментов. Уж лучше смотреть что-то из старых кинокомедий. Хоть и смотрели миллион раз, зато реально смешно!

да фильм конечно дерьмо людей только разводят я сам не ходил скачал в инете посмотрел пол фильма и выключил!!!

Очень понравился фильм Яйца Судьбы.Ржака еще та :ENERGY:
Задумка хорошая.А еще меня удивил Юрий Беляков в конце фильма.
Фильм СУПЕР !!!

Отвратительный быдло-фильм.
Шутки беспонтовые. Юмор, расчитан на дегенератов.
Господа дегенераты, кто соберётся пойти в кинотеатр - советую нажраться водяры (а лучше прям в кино из горла фигачить), так ещё ржачней будет. Вообще до соплей обгогочетесь.

Пишу без каких либо претензий к актёрам, они сыграли так, как должны были. У нас только такой юмор сейчас и востребован.

Фильм отличный затягивает с ногами! дорогу тем кто умеет снимать! =))) советую посмотреть народ!

Идея выглядит как бы абстракцией от провала двухсерийного "Самый лучший фильм" от Камеди и переключение на творчество "Наши Раши". Тут тоже пародия, но тут еще скуднее - пародия на себя самих.

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
JohnDaw Формула 1 17
zhenshen Рассказы, истории 7