Наташа Королева целовалась с женщиной на сцене гей-клуба.

amba1967

New Member
Королевой выступать в таких клубах раньше никогда не приходилось. Поэтому, появившись на сцене, звезда демонстрировала неподдельное смущение. Однако публика приняла ее тепло.

Наташа сначала тушевалась, но потом вошла во вкус и принялась раскрепощено отплясывать вместе со своим балетом. Публика горячо поддержала артистку.В итоге Королева так вошла в раж, что во время исполнения одной из композиций вцепилась в танцовщицу и впилась в ее губы страстным поцелуем. Зрители пришли в полный восторг и под одобрительные крики парочка, разжавшая было объятия, снова слилась в страстном лобзании.

у меня нет слов, все действительно красиво:ENERGY:
 

Вложения

Artem

New Member
типа - вот как я могу, ничего для современной женщины не представляет труда:D смело, теперь ее будут туда приглашать чаще
 

(roma)

New Member
Так и думал что ответ будет в этом духе...от скромности вы не умрете...лиш бы сдоровья на двоих хватило?:ROLF::ROLF:
 

amba1967

New Member
глупо ждать склонности двух лесбиянок, это понятно, одна надежда на королеву, она и мужчин любит:D а вот что касается тех желающих на нас, так могу вас разочаровать, они такие , что делают все только по любви, так что если не ответить им взаимностью, то и разжелают вас обратно:)
 

(roma)

New Member
Ну а может вы такой симпатяжка что они сделают для вас исключение...:D
 

tetiv77

New Member
если бы лесбиянкам нравились симпатичные мужики, они были бы уже бисексуалками, как минимум, так что вам не повезло:D прийдется искать другие гей-клубы:D
 

(roma)

New Member
неее...не надо нам всяких там баров голубая устреца...чур нас чур:ROLF:
 

mashulenok

New Member
глупо ждать склонности двух лесбиянок, это понятно, одна надежда на королеву, она и мужчин любит а вот что касается тех желающих на нас, так могу вас разочаровать, они такие , что делают все только по любви, так что если не ответить им взаимностью, то и разжелают вас обратно
Ну-ну, надейтесь - надейтесь!
 

(roma)

New Member
Ну...а вдруг гады потпоят...и глазом неморгнеш...как говорит Лабаныч...добрый вечер))))
 

amba1967

New Member
так вы себя боитесь?:D в пьяном виде можете не устоять от гей-соблазна:D
 

dimmazk

New Member
поцелуи между девочками сейчас модно:Тина Канделаки,Ксюша Общак... скоро доживем до того,что пару геев-певцов будут целоваться у всех на виду... а это,по-моему,противно... фи
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
L Фэйк 0

Similar threads


Сверху