Мы ценим вашу любовь, НО..

kaprizniy

Мартавский кошаг
Многие девочки при слове «НО» впадают чуть ли не в ярость и все же я скажу то самое но :)
Я прошу вас не ограничивать мальчиков. Очень обидно смотреть на то, как распадаются великолепные пары, у которых есть реальное и счастливое будущее из-за избытка этих банальных ограничений. Кстати, автор этих строк – не исключение. Ограничивать нужно, но не до степени аквариума, когда ты смотришь на жизнь, видишь ее, всей своей сущностью ты хочешь знакомиться и участвовать в жизни этих всего скорее интересных людей.. и не можешь. Она ревнует. Она говорит «нет». Почему нет ? Почему мальчику нельзя познакомится с девочкой ? Уверяю вас милые дамы, что ни один нормальный мальчик не станет трахать девочку в парке, пабе, кино, или влюбом другом месте куда они пойдут. Дамочки которые, извинюсь, сами бросаются на хуй – неинтересны и стремны :) А с нормальными девочками нужно еще повозиться: кино, цветы, романтические вечера и т.д пока не настанет постель. Мальчик посути полигамен, но он не будет трахать все что движется по двум причинам. Если его все устраивает в его пассии и он ее действительно любит, и в плане пастели у них всего скорее тоже все очень даже, то нету смысла делать такие подлые вещи за спиной любимого человека. Ну и второе – это обыкновенная лень :) Снимите с ребят ограничения, ведь им и так тяжело :) Ведь они чаще всего неприхотливы :) Они не намекают купить им платье, сумку, съездить в Египет, «потому что Маринка была, а я что выйду за неудачника ?» :) Они могут по пять лет таскать куртку и джинсы, пока те не разваляться на молекулярные составляющие, честно отдавая все время и деньги на прихоти любимой, лишь бы ее глаза светились тем чего мужикам очень не хватает. Теплом и женским счастьем. Неограничивайте их. Общайтесь с ними. Научитесь говорить слово «мы». Ведь запретами вы наступаете на их свободу и удивляете недоверием. Ограничивать можно в алкоголе, т.к пьем мы часто не в меру, можно запрещать курить и употреблять наркоту, но не забирайте у них людей и возможность новых знакомств, и мальчишеских безумств. Будьте доверчивее, т.к мальчики по своей сути не глупые и если он захочет изменить, он это сделает. Причем так, что вы никогда этого не узнаете ни от кого, кроме его самого. И то, если покается :) Надеюсь вы поймете что я не высосал из пальца эту статью и действительно очень хочу понимания в этом маленьком, казалось бы, но ведь настолько важном аспекте что бы сохранить то, что может быть разрушено недоверием к любимому человеку. Кто не доверяет – тот не рискует, соответственно никогда не почувствует вкус шампанского и искорки совместного счастья на губах :)

Бог в помосч :)

Kaprizniy
2009
 

zhenshen

Вселенское Зло
Частично присоединяюсь, но... не про Шахтера сказано)))
 

Mamajka

New Member
все тайное становиться явью....рано или поздно.....но я со статьей согласна не ущемляйте любимового человека если хотите схранить самое главное что у вас есть...
 

tuft

Homo fortunatus
Сейчас у меня такой период в жизни, что хочется сказать безоговорочное "Да" этой заметке :)
Молодца.

Ну и хочу добавить, что девочек тоже не стоит ущемлять особо :)
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
Это относится к обоим разновидностям человечков) неважно мальчик, или девочка)
 
Сейчас у меня такой период в жизни, что хочется сказать безоговорочное "Да" этой заметке :)
Молодца.

Ну и хочу добавить, что девочек тоже не стоит ущемлять особо :)
Точто, точно)) Я вот люблю иногда с подружками даже на мужской стриптиз с ходить. Так что милые и любимые мы тоже хотим свободы, понимания и любви конечно.
 

Sveta

New Member
а вот о чем ваши мысли если вы знаете что в данный момент ваш(а) суженый(ая) сидит где-нить в ресторане с дамочкой (кавалером)? и просто мило общаются???
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
если доверяешь - то именно так и думаешь. По крайнеей мере могу поручицца за свои мысли в такой ситуации.
 

tuft

Homo fortunatus
а вот о чем ваши мысли если вы знаете что в данный момент ваш(а) суженый(ая) сидит где-нить в ресторане с дамочкой (кавалером)? и просто мило общаются???
А вот я всё же против такого.

kaprizniy, если ты сидишь с дамочкой где-то в кафе, то если даже ты с ней ничего не планируешь делать дальше, она тебе нравится.
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
т.е мне забыть о новых знакомых из-за того что кому-то это ненравится ? а не эгоизм ли это ? это блять непачеловечески.
 

tuft

Homo fortunatus
т.е мне забыть о новых знакомых из-за того что кому-то это ненравится ? а не эгоизм ли это ? это блять непачеловечески.
А я вот лично для себя не вижу смысла знакомиться с девушками. Реально, если ты это делаешь, то ты проявляешь к ней интерес. Если ты проявляешь к ней интерес, то ни хера ты не верен своей любимой.
У меня знакомства новые появляются - но это так, если кто-то с кем-то познакомил и тусуюсь я в любом компании и никто меня к ней не ревнует. Но чтобы я специально назначил какой-то девушке встречу и мы сидели в кафе... это явный интерес к самке :)
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
для меня нету разницы где познакомиться и где встретится.. интерес к другим людям у меня был, есть и будет и это факт. а жить в изоляции "доказывая" свою верность - это бред полный.
 

tuft

Homo fortunatus
kaprizniy, причём тут изоляция. Я не вижу потребности специальном знакомстве с новыми девочками (у меня старых хватает).
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
так шо, теперь всем под тебя равняцца ?) все люди с разными потребностями)
 

tuft

Homo fortunatus
kaprizniy, если ты хочешь сказать, что знакомишься с девочками с целью общения, я скажу три раза "бугога".
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
ну мне жаль тех людей, которые имея любимых и дорогих человечков знакомятся с другими человечками только ради ебли) я действительно знакомлюсь ради бщения и совместных висячек, если я конечно не "холост" :)
так что можешь смеятся, но это реально так. и я за свои слова могу ответить.
 

tuft

Homo fortunatus
kaprizniy, подойдём с другой стороны. С некрасивой девочкой "ради общения" ты знакомиться не будешь. Если мужик знакомится с девушкой, сексуальная подоплёка есть всегда.

Повторюсь, у меня тоже появляются новые знакомства, но не нарочные, когда в компании появляются новые люди или я появляюсь в чьей-то компании. Ничего в этом предосудительного нет. Но если ты где-нибудь подходишь к девушке и знакомишься с ней - это уже совсем иное. Бугога, короче.
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
что-то не вижу радости в твоем бугога) мне жаль что ты настолько узко мыслишь. я не писал что я знакомлюсь подходя к девушкам, это обычно случайность построеная на интересе. второе - твое мнение не эталон, так что бугога в ответ)) потому что реально смешон именно ты, говоря что в любом знакомстве есть сексуальная подоплетка, т.к я знакомлюсь воосновном в чатах, форумах и т.д, т.е это редко реал, и я беспонятия как выглядит мой собеседник.. и более того МНЕ ЭТО ПОФИГУ) он мне интересен и если сильно - я усугуюляю это знакомство до реала.. и паверь - будет она трижды красавицей и умницей, я не стану с ней спать, т.к ближе и роднее любимой не бывает на планетке. вот так)
 

tuft

Homo fortunatus
kaprizniy, в моём бугога радости достаточно, так как я не чувствую себя скованным и общаюсь где хочу и с кем хочу. Но встреча тет-а-тет только со стороны девушки может выглядеть дружеской (они существа наивные), со стороны мужика, если он даже и стопроцентно уверен, что у него интерес чисто (бггг) платонический, он себя обманывает.
В нашей мужской природе заложено - мы должны оплодотворить как можно больше самок, так что не обманывай себя и не рассказывай чуши. Я верю тебе, но в глубине души, в подсознании всё совершенно не так, как ты это для себя объясняешь. Ты ещё скажи, что в этом общении нет ни капли флирта - я тебя навеки окрещу лгуном, уж извини.
 
Сверху