Мы ценим вашу любовь, НО..

kaprizniy

Мартавский кошаг
И флирт на уровне немного пошлых шуток, и мысли возможны и наверняка будут, только смысл встречи от этого не меняется.сугубый интерес и возможная дружба. Если моей девочке интересно кем я заинтересовался - я никогда не ограничивал составить мне компанию, даже приветствую. А тетатет, или в компании - это все не важно.. мысли о флирте и остальном возникают у меня постоянно, хоть в магазине, хоть на работе при симпатичной жопе сотрудницы, и что ?)
 

tuft

Homo fortunatus
накатал ещё одну простыню... но стёр - нуего, праехали :)
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
это точно) можно бесконечно долго убеждать друг друга, но при этом оба будут правы по своему)
 

tuft

Homo fortunatus
kaprizniy, ну ты ж я думаю согласен, что неважно каких мы убеждений, в глубине души все мужики похотливые создания :)))
Думаю, на этом и порешим? :)
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
пахотливые и девки) мы просто полигамные, нам интересен интерес (гг.. забавно звучит) многих женщин и это нормально для мужчины. так точнее)
 

sensey

Вождь
чего на шару гулять?))) Не понимаю знакомства просто так.
Знакомства с некрасивыми имеют смысл если они сотрудницы и эти знакомства в рамках работы.
 

mashulenok

New Member
Любящий мужчина сам не захочет знакомиться с кем-то ещё. Имхо. Так что можно не ограничивать
 

sacura

New Member
Но это трудно,дать любимому всю свободу,ведь женщины такие же собственники как и мужчины.Мы хотим,чтобы мужчина принадлежал только нам и не хотим его еще с кем-то делить.Женщина боится потерять мужчину,но не из-за того,что мужчина может изменить,(если любишь,то доверяешь и знаешь,что в здравом уме он на это не пойдет)а потому,что женщины опасаются соперниц.Женщины очень хитры и изворотливы,если даже мужчина прилежный семьянин,то она(соперница) так все сделает,что мужчина не успеет опомнится,как окажется в ее постели.Но это уже ничего не изменит, появится недоверие и сомнения,боязнь что это не просто ошибка,а ошибка из-за которой он может уйти к другой.А доверие так трудно вернуть...
 

feyas

New Member
Эти стихи я посвятила ему....



Ты ушёл с улыбкой на губах
Не сказал , когда вернёшься....
Ты всегда во многом прав -
У порога ты -не обернёшься....
Лишь прощальный поцелуй-
будет на губах моих...
Отпечатком нашей ЛЮБВИ-
-ОДНОЙ-
Одной на двоих..................

Я буду ждать тебя ночами
и ТЫ когда-нибудь придёшь
Своими нежными руками
Меня скорей к себе прижмёшь.....



И эта ночь-пройдёт-
-как СКАЗКА-
-МЫ будем вместе до утра-
Ну, а потом опять исчезнешь
И может даже НАВСЕГДА....:BOTAN:
 

NeodinDoma

New Member
Мы ценим вашу любовь НО

По расчёту может быть только брак. Любовь не может быть по расчёту, она или есть или её нет.
 

feyas

New Member
Этот стих кстати собственного производства....Было плохо, но это было довольно давно, но я сожалею, что поэзия меня кинула...:eek:
 
Сверху