Московский автозавод ЗИЛ

amba1967

New Member
Московский автозавод ЗИЛ в ближайшем времени может полностью прекратить производство авто, «Чем больше машин делается, тем больше убытков", сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политике Андрей Шаронов.



ну а я о том же. брак он и есть брак, его никто не покупает, вот и убытки
 

Artem

New Member
убытки начинаются с устаревшего производства, с высоким энергопотреблением, когда продукция дорожает и становится неконкурентной не только по качеству, н о и по цкне. высокая себестоимомть и хорошие конкуренты не дают получить высокой прибыли, а иногда и вообще никакой. вот и убытки
 

Vitall

New Member
Автомобили хорошие нужно делать и производственный процесс усовершенствовать, тогда и убытков не будет. Все таки машины выпускают, а не валенки.:D
 

skelet666

Banned Users
Завод разорили и теперь землю продадут за ту цену, которую ЗИЛ не заработал бы и за 50 лет.
 

amba1967

New Member
везде так, за редким исключением, делать ничего не можем, а земля дороже чем в лондоне
 

amba1967

New Member
Разве зилкИ - плохие машины? В армии их очень плотно используют. Мощные, надежные...

А какие там легковушки собирали... Жаль, что даже в грузовом транспорте Россия сдает позиции.
зилки не плохи... для россии, но сядешь в мэн и сразу поймешь, почему коммунизм в ссср так и не построили
 

JohnDaw

Super Moderator
Маны для дорог, а зилы для наших направлений. Хотел бы я посмотреть, как ман в глухом лесу будет грязь месить...

Но про комфорт ты конечно правильно заметил. Все это одинаково относится и к самолетам, и к военной технике, и к гражданским легковушкам. Человек у нас был на последнем месте.
 

amba1967

New Member
вот я сегодня 4 часа менял замок зажигания на жигулях и думал: когда же сдохнет отечественный автопром?!:mad::mad::mad:
 
Сверху