Морские свинки

ledylora

New Member
У меня есть морская свика, ей 6 месяцев. Хотелось бы пообщаться с любителями этих зверьков. Как за ними ухаживать. Они умные и интересные.
 

sensey

Вождь
ledylora, как ты борешся с запахом? У кого бы я не видел этих жЫвотных, у всех стояла ужастная вонь))
 

gfif

New Member
Не знаю как у кого,а я жене подарил свинку морскую и через две недели мы единогласно решили отнести ее назад пока не привыкли.Причин немеренно.Одни минусы ,плюсов нет.
 
Морские свинки, очень забавные животные, за ними интересно наблюдать. У меня двое было Тимочка и Чанчик, очень я их любил. Но жалко,что они живут мало. очень больно терять друзей:(
 

Fero

New Member
У меня БЫЛА морская свинка...
Однажды я пошёл в туалет... точнее побежал... и наступил на нее...
страшное зрелише...
 

den96

New Member
привет всем !! я тоже люблю морских свинок но у меня ее нету!
 

zhenshen

Вселенское Зло
den96, Купи, проблем-то... Стоят мало денег, клетка будет стоить в два раза дороже.
 

KarpovSergei

Инопланетный гость
Здрасте А какого размера примерно морские свинки?? И ещё читала, что они по утрам хрюкают, громко ли?? Сколько лет они живут?? какой образ жизни у них?? можно ли их таскать по улице в руках, в шкрлу??Какие клетки следует покупать?? И в конце концов , чем их кормить в обычных условиях?? Ответьте, ПОЖАЛУЙСТА так как я ничего не знаю про животных, но очень горю желанием завести его а точнее какого-нибудь грызуна.
 

шахтер!

Аццкий сотона
гыгыг помнеццо обсуждали мы морских свинок но в другой теме))) кароче если у вас ребёнок не заводите морскую свинку )))) морская свинка не выдерживает ласк ребёнка и быстро сдыхает а ребёнок растраиваеться и плачет зачем нам нужен растроенный ребёнок ))))
 

Vivaldi

New Member
У меня двое маленьких детей, можно ли заводить морских свинок, они не покусают детей?
 

zhenshen

Вселенское Зло
У меня двое маленьких детей, можно ли заводить морских свинок, они не покусают детей?
Грызуны достаточно спокойны, но куснуть могут, чего достаточно для испуга ребенка. Лучше животных держать вдали от детей, рядом они могут быть только под присмотром взрослых. Вот собаку- другое дело, правильное воспитание как собаки, так и детей- и они будут лучшими друзьями.
 

Goatuennage

New Member
для меня они все с запахом. Просто когда живешь с ними,то притупляется чувство обояния и ты не чувствуешь их запаха. У меня у многих знакомых были свинки, и они тоже все утверждали,что у них они не пахнут, но мне например было неприятно находится у них дома.
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
J Зооуголок 0

Similar threads


Сверху