Морские свинки

jeep906

New Member
Наитупейшие создания! Тупее рыбок в аквариуме! Бог их создал только чтобы они жрали и ср(какали)ли. Почти как кролики, но кроликов хотя бы можно кушать:rolleyes:. В зоопарке разводять на корм удаву.
 

Stenk2

New Member
во-первых, друзья, свинки НЕ пахнут, это вам не хомяки, если конечно во время менять им опилки, газетки, или в чем там у вас они живут, во- вторых, их не в коем случае НЕЛЬЗЯ мочить, у мя одна так погибла(((далее, при должном уходе живут они порядка 8-10 лет, если уж и это мало.....а кормит.....все что под руку попадется, от овощей очистки, трава, бумага (чистая, не газетная), ни в коем случае не поить, овощи, фрукты, у каждого животного свои любимые блюда имеются в рационе))удачи вам, любите этих милашек))
-------------------------Добавлено------------------------------
и еще, оч боятся не только воды, но и холода, поэтому предпочтительнее чтобы они жили в аквариуме,но вместо воды опилки, им так хорошо будет
 

jeep906

New Member
Морская свинка с гарниром:eek:



А когда детишкам надоест, просто жарим!
 

gerbert89

New Member
а у меня свинка когда её по животику гладиш начинает свистеть так прикольно один раз убежала 2 дня искал нашел еще за шкафом!!!
 

8marta

New Member
Подскажите... у меня морская свинка, 4 года...начали опухать лапки. врач не знает, посоветовал мазь, но не помогает((
 

(roma)

New Member
со свинкой в шахматы? а жареная свинка это жесть.....тока на одного даже нехватит:)
 

amba1967

New Member
со свинкой в шахматы? а жареная свинка это жесть.....тока на одного даже нехватит:)
будьте гурманом и гуманистом, ешьте морских свинок не для "насытиться", а для "попрбовать":D

а на фотке простой молочный поросенок, к морской крысе - свинке отношения не имеет
 

(roma)

New Member
блин вы режете без ножа...ну а если этот поросенок с корабля...типа юнга..тадаж он морской?:ROLF:
 

Malish0368

New Member
будьте гурманом и гуманистом, ешьте морских свинок не для "насытиться", а для "попрбовать":D

а на фотке простой молочный поросенок, к морской крысе - свинке отношения не имеет
Можно и попробовать,тюк. они съедобные!Они относятся к тому-же виду,что и капибары,только мапенькие!А в общем милые,ничем не пахнущие(как хомяки)создания и насчет тупости - люди порой тупее бывают
-------------------------Добавлено------------------------------
будьте гурманом и гуманистом, ешьте морских свинок не для "насытиться", а для "попрбовать":D

а на фотке простой молочный поросенок, к морской крысе - свинке отношения не имеет
Можно и попробовать,т.к. они съедобные!Они относятся к тому-же виду,что и капибары,только мапенькие!А в общем милые,ничем не пахнущие(как хомяки)создания и насчет тупости - люди порой тупее бывают
 

(roma)

New Member
у знакомых есть такая свинка чучей называют действительно особо ничем не пахнет сидит в полной нерване травку жует...зато как она оживает когда к ней в клетку кот заглядывает сколько визгу стоит...:D
 

stylmen

New Member
Не знаю как у кого,а я жене подарил свинку морскую и через две недели мы единогласно решили отнести ее назад пока не привыкли.Причин немеренно.Одни минусы ,плюсов нет.
 

Selina

New Member
и в чем же минусы свинки? тихое, ласковое животное, если вовремя менять опилки - не смердит, кушает овощи, фрукты и сухой корм. не привередлива. я обожаю хрюней. у самой двое.
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
J Зооуголок 0

Similar threads


Сверху