Мода этим летом

Летом, как и весной, когда все выбираются под яркие лучи, мода помогает нам выглядеть женственно и роскошно. На осенних неделях моды, посвященных весне и лету 2009 года, дизайнеры разрешили женщинам носить все, что подчеркивает их нежность, женственность, привлекательность, и в то же время быть смелыми, сексуальными и современными. Лето – самое время попробовать модные новинки. Как знать, может быть, вы найдете для себя новый стиль?

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
Все равно любая одежда женщины лучше всего смотрится на спинке стула...

Во время близости мужчина мало обращает внимания на то какая перед ним женщина, модная или нет. Особенно, когда подходит сзади.

У всех, ну или почти у всех женщин есть два типа одежды: 1. Этот тип одежды Она носит когда ищет мужика., 2. Второй тип одежды она носит, когда нашла.

У всех, ну или почти у всех женщин есть два типа одежды: 1. Этот тип одежды Она носит когда ищет мужика., 2. Второй тип одежды она носит, когда нашла.
Это точно!
А я этим летом решила следовать модной тенденции и купить себе сарафан до пяток. Очень понравился! Ходить удобно и не жарко!

А вот мне не удается покупать вещи, которые нравятся! Они почему-то дорогие для меня. А сейчас кризис - приходится экономить...:0_0:
Да и фигура мне моя не нравится, мне ,наверное, не подойдет то, что нравится.*HELP*

Девочки, не комплексуйте! Фигура не помеха модной одежде! Полистайте модные журналы: теперь и манекенщицы "в теле" вполне востребованы и одеты по последенему писку моды! Дерзайте!

ну новый стиль под каждое время года как то не разумно менять, я все время поддерживаюсь одного стиля, и вещи ищу которые мне нравятся, только приходится долго искать =(((

для меня можно то, что мне идёт:) А одеваясь по "последней моде" очень легко стать её жертвой :)

SvolocH

Глаза 3-го размера
Лично для меня мода - это то что красиво на мне сидит... а не то что носит половина модниц!!! Тем более теперешняя мода меня немного пугает.... вот эти бессформеные кофточки. сарафанчики... я люблю когда подчеркивается фигура... когда хоть одна часть тела была малость приоткрыта, что б интриговать)))

Наряды - оригинальность, практичность, дешевизна и отсутствие важности!
Сногсшибательно, но не по дурацки!

На осенних неделях моды, посвященных весне и лету 2009 года, дизайнеры разрешили женщинам носить все, что подчеркивает их нежность, женственность, привлекательность, и в то же время быть смелыми, сексуальными и современными.

в
А вот мне не удается покупать вещи, которые нравятся! Они почему-то дорогие для меня. А сейчас кризис - приходится экономить...
кризис моде точно не спутник, приходится экономить на всем, и в первую очередь на моде. Хотя всегда хочется выглядеть хорошо , в любые времена, особенно если на работу каждый день.

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
D Стиль, мода 0
В Стиль, мода 2