Минздравсоцразвития борется с вредными привычками россиян

JohnDaw

Super Moderator
Конь Долбак
[YOUTUBE]-cX2M4qDoaM[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]RCg7FEveMfw[/YOUTUBE]

Адская белочка
[YOUTUBE]73cjNp7n75o[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]3JtdhvAjXtM[/YOUTUBE]

Подробности найдете здесь.

Вот с таким креативом у нас подходят к борьбе с вредными привычками... :ROLF: Каково?
 

amba1967

New Member
зря потраченные деньги, никого не отучат эти кони-белки, нужен подход с детства и планомерно до совершеннолетия вести работу , при чем не уговаривая или ругая, а делать табак немодным занятием неудачников. вот так вкрадце пособие для минрегионзравохранения;)
 

JohnDaw

Super Moderator
Как же можно табак или водяру сделать немодным занятием, если это приносит такие огромные бабки в бюджет?
 

amba1967

New Member
Как же можно табак или водяру сделать немодным занятием, если это приносит такие огромные бабки в бюджет?
у нас уже не в бюджет , а частникам. а тут нужно выбирать, либо здоровая нация, либо бюджет от водяры пополнять. вот и отличаются нормальные правители от наших, что не ракетами хвалятся, а здоровым образм жизни и возможностью добывать деньги в бюджет не с продажи дерьма
 

Selina

New Member
надо не белок показывать, а умирающих от рака легких, циррозников, белочников. реальные вещи. детей-инвалидов, зачатых бухариками. это более действенно. хотя, как бухали, так и будут, вероятно. так же и с куривом. оно все дорожает, но как курили, так и продолжают.
 

JohnDaw

Super Moderator
отличаются нормальные правители от наших, что не ракетами хвалятся, а здоровым образм жизни
У наших правителей здоровый образ жизни: не курят, что попало не едят, врачи персональные, массажисты, спецбольницы. :D
 

amba1967

New Member
я про министров дании, которые на великах ездят на работу, и не для показухи
 

Selina

New Member
а кто про белку будет? если такие ролики в прайм-тайм пускать, то поневоле будут.
 

amba1967

New Member
я вот не пью особо, и не курю, но даже мне эти ролики не нравяться, а приставание похоже на дебилизм
 

amba1967

New Member

JohnDaw

Super Moderator
В минздраве бюджетники работают и идеи у них бюджетные, а коммерческую рекламу настоящие креативщики снимают. :)
 

Alexey1979

New Member
Алкоголь страшная штука.
Столкнулся с этой зависимостью, обратился в центр помощи, мне помогли.
вот ссылка
 
Сверху