Меня бесит телка друга

costolom

New Member
Selinочка, это не сучка, это просто самочка. она ведёт борьбу за своего самца. Относись к этому философски. пусть это тебя развлекает. а не бесит. И раз это так серьёзно пусть твой друг сам разбирается со своими женщинами. а приворот или колдовство если тебя волнуют. то есть способы. я не мастак. надеюсь сама разберёшься. И не парься- дело-то житейское. В любви все возрасты проворны.
 

Selina

New Member
я почему-то никому палки в колеса не ставила, если мне нравился парень. пускай бы лучше задрачивала его бывшую, с которой он спит, а не меня. я впускаю человека в дом, делю с ним пищу, а он подло за спиной исполняет.
 

costolom

New Member
Ей виднее. Значит она знает.то что не знаешь ты. Значит в этой бывшей она не чувствует соперницу. А ты совсем другое дело. Недостижимая вершина. Отдали от себя своего друга. Это очень серьёзно. Пусть они разбираются сами.
 

Selina

New Member
с чего это я должна отдалять от себя друга ради какой-то вонючки? да мне ее проще уморить вусмерть. туда ей и дорога. это я знаю то, чего не знает она. а именно, что он трахает бывшую) она то не в курсе.
 

Selina

New Member
какая правда? что должна забить на себя, отказаться от друга ради того, чтоб шмаре жилось лучше?
 

JohnDaw

Super Moderator
Почему сразу отказаться? Просто вам надо некоторое время не общаться друг с другом. Попробуй это делать пару недель и посмотри, что получится.
 

Selina

New Member
ну это я уже пробовала. вот как раз пока мы не общались у него дома стали находить всякую бесовщину. а так ничего не изменилось.
 

JohnDaw

Super Moderator
Ну, я тогда не знаю... В милицию на нее настучи, у нее ведь прописки нет...
 

Selina

New Member
тю, что за бред? у меня тоже прописки нет. так же как у большинства жителей Харькова.
 

Selina

New Member
не знаю. у нас не спрашивают и не наказывают. но при приеме на работу она важна. хотя, не на всякую.
 

(roma)

New Member
подружки моего лучшего кента были самыми обычными...но всегда меня бесили...)))))
 

DEMON9999G

New Member
послать её и кобылу, а ему объяснить всё как есть, не поймёт будет он виноват!
 

Selina

New Member
кобыла послана, разговор с ним проведен и не один. толку ноль. хотя зерно сомнения я все же посеяла. он попросил мою подругу ему на таро кинуть - все сошлось, кобыла правда колдует и брешет постоянно.
 

Selina

New Member
да видать. я вот одно не понимаю - почему многие парни выбирают таких дур и уродок? ладно дура, но при этом красивая. или галимая баба, но по расчету. а тут ни фига! любовь? нет. любит то он меня.
 

Selina

New Member
та вроде тоже. а вот вчера из его переписки с одной знакомой узнала, что скоро свадьба. либо он набрехал ей, либо врет мне.
 

zhenshen

Вселенское Зло
на самом деле это его жизнь, пусть ебёт кого угодно, нафига лезть? он ее бросит все-равно. или она его.
 

Сверху