Меня бесит телка друга

Selina

New Member
общем, друг больше мне не звонит. видимо сука оказалась убедительной.
 

Selina

New Member
sensey, слезь с ксерокса))) после второго он и номер мой сотрет))
 

Selina

New Member
ситуация набирает обороты и становится галимой комедией. с недавних пор друг стал находить у себя в квартире подклады. сначала кучки соли по углам и клочья попрятаных волос, позавчера пришел с работы - под входной дверью соль насыпана. я ему говорю, чтоб наконец глаза раззул - он ни в какую. утверждает, что это не его мымра. а его бывшая подбрасывает и насылает, чтобы мымру извести.
 

Selina

New Member
ну не знаю, он прямым текстом говорит, что меня любит. вряд ли он приворожен. хотя...
 

costolom

New Member
Selina. Я чё-то не врублюсь. сколько у твоего мена тёлок и которая из них Мымра? И которая из них. наконец, тебя бесит!?:confused:
 

Selina

New Member
телок 2. с Мымрой живет и она же меня бесит. а трахает бывшую жену.
 

costolom

New Member
Вот оно как! А ты. тогда кем ему приходищься?
Ничего не понял. как это живёт. если другую трахает? Вот ребус!
 

costolom

New Member
Голова кругом идёт! Так у него любовный треугольник, а у тебя какой интерес?
 

Selina

New Member
ты тему бы потрудился прочесть. тогда б не возникало вопросов.
 

costolom

New Member
Так тебе что сложно ответить? А може у тебя взгляды на проблему изменились. Здесь очень сложно! не одна поллитра пригодится!
 

Selina

New Member
у меня ни черта не менялось. мне в общем-то даже пофигу с кем он спит. но до тех пор, пока это меня не заденет. мымра решила, что я в чем-то перед ней виновата и начала мне подклады делать. вот это и взбесило. она хочет замуж. во-первых, прописка и квартира в городе, сама то она с села. во-вторых, пора уже. лучшего чем мой друг ей не найти, вот она и вцепилась в него. а он не хочет жениться хоть убей. но ей не говорит. она решила, что их женитьбе мешаю я. ума то не хватает подумать, на хрена оно мне? у меня муж и ребенок, мне он нафиг не нужен как любовник, только как друг. вкурил?
 

sensey

Вождь
Вопрос к Selina и связан с производственными отношениями.

Как то на дня пришла на меня служебная записка с просьбой разъяснить один момент. Вопрос в ней из разряда "никто_не_знает". Писала СЗ девочко, для которой Бог ума пожалел. Её в свою очередь озадачили этим вопросом очень серьёзные люди. Ответить на Записку нужно по любому и я начал писать в разные инстанции. Ответа ноль. Всё какие то отмазки шлют. Естественно я эти тексты пересылал на не_очень_умный_девочко. И после каждого пересыла у меня начинали гореть щеки. А последний раз был самым злым. Горели не только щеки и всё лицо. Даже дыхание затруднилось. Подскажешь как с такими людьми можно бороться? Что в таких случаях нужно делать?? Она меня так и до смерти сглазит(((
 

costolom

New Member
Ну так значит она не Мымра. а нормальный человек. борется за своё счастье. Так подружись с ней и пусть она успокоится. Пойдите вместе в сауну. в Бойлинг-клуб. Убеди её сменить имидж и ловить твоего друга более современными способами. а не приворотом. скажем похудеть на3-5 кг. Глядишь и тебе станет интересно. и не будет тебя бесить.
 

Selina

New Member
так это не сглаз. видимо девочко с сильной энергетикой очень злилось на тебя.можно представить. что ты за зеркальной стеной, ты все видишь - тебя не видят, только себя в отражении и все эмоции, направленные на тебя отразятся от стены в отправителя. если же это происходит в реале, то есть ты видишь чела, он рядом стоит, то можно обычное маленькое зеркальце на себе носить поверхностью наружу. ну, например, в кармане переднем джинс. я в суде работая с зеркалом ходила, а то за день так мою ауру объедали, домой никакашка прилазила.
------------------------- Добавлено ------------------------------
costolom, так изначально мы нормально общались. он же с ней не месяц живет, а 2 года. они вместе к нам на вечеринки приходили, праздники отмечали вместе. я как бы замечала, что она мне завидует и бесится, но игнорила ее. терпела ради него. но после подкладов... с чего мне ей такое с рук спускать и пытаться снова задружить? бороться надо мозгами, а не дерьмом швырять в людей, которые даже ни при делах. да и такое не исправить ни имиджем, ни диетами
 

costolom

New Member
Selina добротой. Просто выведи друга за скобки ваших отношений и постарайся убедить её. А если не получается. сама выйди. пусть разбираются.
 

Selina

New Member
эта сучка мне на голову гадит, по ведьмам бегает, чтоб мне навредить, а я ее добротой? щаз. ага. делать мне больше нечего. да и на хрена мне с ней дружить? я не люблю тупорылых нахальных уродок.
 

Сверху