Меня бесит телка друга

Selina

New Member
о том, что у меня есть лучший друг, я уже тут писала. у него, ессесьно, есть бабы. он вообще членистоногий - куда член - туда и ноги. его бывшая, Тетя Лошадь. меня откровенно ненавидела, но в глаза улыбалась. конечно, я отвечала ей взаимностью. но не о ней речь. они расстались и он стал жить со своей любовницей, с которой он Лошади изменял. и тут стало еще хуже...эта гнида на прямую меня не обсирает, так как знает, что ему это не по душе. она типа хорошая. часто с ним ко мне в гости ходит. для контроля. а то вдруг мы таки потрахаемся! и вечно у меня пытается выведать то его пароль от соц.сетей, то изменяет ли он ей. а он таки да, изменяет, при чем с Лошадью! постоянно у нас в гостях с ним пытается поскандалить, хорошо, что он не ведется. не успели прийти - тянет его домой. а мне втихаря на него жалуется, то не так, это не так. хули ноешь? найди ж другого. но и это не главное. в пятницу после их визита мы нашли под диваном подел - заговоренный предмет. поговорила я со Знающим человеком, выяснили, что это она подкинула. дескать она хочет залететь, а не выходит. и вот она по ведьмам лётает и в дома счастливых пар с детьми тащит свою срань. ну и плюс, она меня ненавидит и завидует мне. разумней всего не принимать ее у себя. но что ж делать - друг то часто нас навещает. и частенько с ней. сказать все как есть - он скажет, что я ебнутая и мы рискуем поссориться. что ж делать?
 

JohnDaw

Super Moderator
Надо рассказать правду. Даже если он не поверит, даже если отношения испортятся. Потом все равно правда всплывет.
 

JohnDaw

Super Moderator
Найдет что-нибудь, кто-нибудь что-то шепнет... Как там в Писании говориться: "Нет ничего тайного, что не стало бы явным"?
 

Selina

New Member
ни фига он не найдет. она ж не дома колдует. та и у них дом как свалка, притоны иные краше. а шептать некому. он то в курсе, что я ее не переношу, ему это не нравится, но мы оба терпим.
 

JohnDaw

Super Moderator
Ну, баба его перед смертью признаться может. Вот, ему обломно тогда будет...
 

Selina

New Member
JohnDaw, да ну, детский сад.мне интересно, куда он то смотрит? неужели повылазило, что она только ради хаты с ним?
 

JohnDaw

Super Moderator
Звоночек, письмецо в реале, письмецо на мыло - хошь не хошь, а призадумаешься, начнет искать доказательства, сам с ней переговорит. Может, и выйдет чего.
 

Selina

New Member
JohnDaw, ему письмо? ну, учитывая то, что со мной они общаются больше всех, будет сразу ясно кто писал. и как он найдет доказательства того, что она мне подбрасывает срань? ну вот поставь себя на его место, твоя подруга\друг говорят тебе, что твоя жена на них колдует. что ты подумаешь\сделаешь?
 

JohnDaw

Super Moderator
Росток сомнения точно появится. Хоть это и не красиво, но обыскал бы ее вещи, проверил бы телефон, электронную почту... Не факт, что она его не околдовывает, может, у него в доме тоже всякая дрянь уже есть.
-------------------------Подумал и добавил------------------------------
Кстати, а кому еще заниматься колдовством, если не друзьям, знакомым и родственникам?
 

Selina

New Member
на нем столько слоев брони стоит, что на него никакая магия не действует. плюс он сам когда-то крепко практиковал черную. на меня тоже не действует, но меня бесит сам факт того, что она это делает. если подробнее - это подклад для того, чтоб залететь. обыскал)) если кто обыщет мои закрома, то и таро найдет, и маятники и прочее)
-------------------------Подумал и добавил------------------------------
Кстати, а кому еще заниматься колдовством, если не друзьям, знакомым и родственникам?
не поняла твою фразу
 

JohnDaw

Super Moderator
он сам когда-то крепко практиковал черную
Тем более должен поверить, если предъявишь то, что она вам подкидывала.
не поняла твою фразу
Я имею в виду, кому еще надо околдовывать тебя, если не близким людям.
 

Selina

New Member
JohnDaw, я сожгла уже. и не факт, что он поймет. у подкладов нет стандартов. это может быть что угодно.
 

JohnDaw

Super Moderator
Тогда сделай вид, что обращаешься к нему за консультацией, мол, нашла у себя, что это такое, кто подбросил и пр.
 

Selina

New Member
JohnDaw, я ему говорила о находке. он тут же сказал, что это не он. про нее не сказал ничего.
 

Selina

New Member
звонит кореш, жалуется на свою бабу. я решила тоже на нее пожаловаться. рассказала. ну, он стал говорить, что это не в ее стиле и т.п. но задумался.
 

Selina

New Member
ну, учитывая то, что она ему права качает и пытается запрещать общаться с теми, с кем он хочет, еще и его бывшей жене, с которой он нынче спит, звонит... ей повезло, что та не берет трубку, а то она б подофигела от информации)
 

Сверху