Медведев зовет Януковича в Россию

amba1967

New Member
между прочим те что повыше были хоть с какими то принципами, а паяльники как раз использовали молодые, да резвые комсомольцы
 

(roma)

New Member
не знаю не знаю если речь щла о больших деньгах...тут уж не до понятий...хотя думаю было по разному...
 

amba1967

New Member
ето хлрошо может газ дишевле будет и крым не одадут
чтоб вы были в курсе, газ стал дешевле для ахметова на сто долларов, а для населения подорожал на 50 % и с 1 апреля 2011 года еще подорожаетна 50 %, оптимист вы наш:D спасибо дедушке вите из донецка
 

(roma)

New Member
да тут еще трех дедушек нада благодарить ельцена кравчука и шушкевича...был газ общим а стал росийским...во где кидалово!!!
 

amba1967

New Member
да тут еще трех дедушек нада благодарить ельцена кравчука и шушкевича...был газ общим а стал росийским...во где кидалово!!!
ну юля же не подняла населению цену, как то крутилась:confused: и потом украина добывает газсама, для населения его хватит. У нас в области есть поселок, там качают газ наши руководители области, а жители удивляются: "Почему газ качают из под наших домов и нам продают по мировым ценам?:confused:" Вот вам и голубо-белые "друзяки" народа, а по телеку аж пар идет от их жирных физиономий, когда они за народ "беспокоятся"
 

(roma)

New Member
знаете чесно говоря когда юлька пришла к власти я думал что она эти газовые мутки подрежет...ан нет ничего особо неизменилось...вот тогда я в ней разочаровался...
 

tetiv77

New Member
а для мня имеет вес не болтовня по телеку, а цена на газ. а она была 64 кажется, а теперь 96 коп и пообещал профФесор из донецка еще с 1 апреля поднять на 50 !! %, вот ыактор который измеряет мою любовь и нелюбовь к политикам
 

(roma)

New Member
интересно вот что еслибы победила юлька как она с газом поступилабы...есть мнения о том что она сделалабы тоже самое...когда у тебя пустой бюджет выбора впринципе неостается..мы здесь внизу многого не видем и как она сдерживала рост цен из последних сил тоже...нет ну понятно если разкуркулить олигофренов..то может быть...но если их не трогать то деньги сами непоявятся...нефтегаз пять лет подряд в убытках был...
 

amba1967

New Member
все может быть, поэтому мои друзья голосуют всегда против власти. против тех, кто поднимает и душит. икто бы там не стоял. так что вот такие варианты
 

(roma)

New Member
А как же гражданская позиция...если так все будут писать тогда шансов вобще не будет...даже эфемерных!
 

amba1967

New Member
А как же гражданская позиция...если так все будут писать тогда шансов вобще не будет...даже эфемерных!
если по закону против всех будет до фига, то выбору посчитают недействительными и все кандидаты будут вынуждены задуматься, что народ их не приемлет и отторгает как инородную ткань
 

(roma)

New Member
так они новые выборы организуют...и новых кандидатов найдут...там голодных ртов многоооооооооо!
 

amba1967

New Member
так они новые выборы организуют...и новых кандидатов найдут...там голодных ртов многоооооооооо!
так пару раз организуют, а потом народ может что то поймет, и вообще перестанет ходить туда. но сначала всем нужно перестать быть холопами, а это требует времени, потом может до народа дойдет, что депутаты, которые ходят на золотые унитазы, - наши рабы, и должны работать на нас. но начать нужно с пинка под зад:D
 

(roma)

New Member
А вы колега анархист в душе...хотя я тоже симпатизиррую батьке махно..справедливый был мужик...правельные вещи в идеале выдвегал..
 

amba1967

New Member
анархисты были за свободу личности, а госсударство её угнетает, а такое как у нас над личностью делает садомазо, только без обезбаливающего. так что у нас станешь анархистом по причине нежелания получать плеткой по заднице
 

(roma)

New Member
анархия мать порядка одним словом...кстати интересный факт Батька Махно захватывал Днепропетровск...и вобще Днепропетровщина была его землей...
 

amba1967

New Member
анархия мать порядка одним словом...кстати интересный факт Батька Махно захватывал Днепропетровск...и вобще Днепропетровщина была его землей...
батько махно, к слову, в гуляйполе навел порядок, торговлю города с селом, воевал на стороне красных, получил орден боевого красного знамени под номером 2, брал екатиренослав, перекоп, а потом большевики его слили, всех расстреляли , а он бежал и умер в нищите в париже. А в гуляйполе при нем пожили крестьяне, а потом подохли с голоду от советского голодомора. вот и думайте кто что сделал для народа

И кстати про медведева, 1 канал орт показал пародию на януковича, при чем жесткую, даже если это все правда, получается, чем больше янукович лижет зад медведеву, тем тот больше позволяет себе хамства к украине в целом. Следующий шаг после такого только насОрда на голову .
 

Сверху