Мадрид станет столицей гей-туризма

sensey

Вождь
Столица Испании – Мадрид в 2014 году станет мировой столицей гей-туризма, об этом было заявлено на встрече международной организации Gay & Lesbian Travel.

Как сообщает, hosteltur.com. на звание гей-столицы претендовали также Стокгольм, Цюрих и Канны. Мадрид в борьбе за это звание поддержали администрация города, а также ряд частных компаний, общественных организаций и туристических ассоциаций.

Бле%ть!!!!!!! Что в мире происходит????!!!! Города уже борется за звание гей-столицы((((((((((( Что с миром происходит???
 

JohnDaw

Super Moderator
Бле%ть!!!!!!! Что в мире происходит????!!!!
Согласен с данным мнением. Но вот это вообще шик!
Мадрид в борьбе за это звание поддержали администрация города
Пи...ры в чиновничей среде, оказывается не только у нас. :D
 

amba1967

New Member
спокойнее, что за нетерпимость и гомофобство:D, они за это борятся, чтобы никто не подумал что у них за геями как в москве лужков гоняется, там за это засудят на раз два
 

JohnDaw

Super Moderator
они за это борятся, чтобы никто не подумал что у них за геями как в москве лужков гоняется, там за это засудят на раз два
Так ведь можно просто не обращать внимания, а можно и активно бороться. Разницу улавливаешь? :D
 

JohnDaw

Super Moderator
Тут дело не в Лужкове и не в Москве. Я имел в виду, что в нормальном государстве на гомосеков смотрят, как на ненормальных, но вменяемых людей, там же, где такие отношения приветствуются что-то не в порядке с головами управленцев.

Если же Лужков разгонял запрещенный заранее гей-парад, то он действовал в рамках закона и я его в этом поддерживаю: нехрена пропагандировать извращения. В Римской империи это поощрялось, что с ней стало - всем известно.
 

amba1967

New Member
могу предположить, что половина из тех, кто запрещает гей-парады, являются гомосексуалистами или балуются иногда , пока жена у мамы. реклама геев конечно не нужна, их и без рекламы как муравьев в муравейнике, но запреты даже в ссср ни к чему не привели, они были и есть, а разгон парадов, то ли согласных геев, то ли несогласных с путиным, это атавизм и дремучесть властей
 

JohnDaw

Super Moderator
Правильно говоришь. Нет смысла запрещать гомосексуальные отношения. Но и выставлять свою личную жизнь напоказ тоже не стоит, особенно такую. Вспомним Фредди Меркьюри. Почти никто до его смерти не догадывался о том, что Фредди был бисексуалом.
 

sensey

Вождь
Всему виною толерантность. Слишком много дали прав петухам. Нет бы сидели в подполье как раньше, так прутся в люди. Пропагандируют свое психическое заболевание. Запад вообще на этом повёрнут. кричат о свободах и равноправии. Скоро на работах будет обязательная квота для извращенцев.
А вообще все идет к тому что в Европе будут править арабы с более стойкими запретами на подобные извращения.

Честно говоря если (НЕ ДАЙ БОГ) мой любимый Киев выборол бы такое звание я бы никогда ни кому не признавался что я из Киева. Это позор и клеймо. Не хочу никого обидеть но слышал что Москва - ахтунгский город. А прославились благодаря акциям и парадам всяческих жополазов. Да и про клубы много наслышан. Хотя такой мрази полно и в Киевских клубах.
Я не хочу такой славы для своего города. Ибо это позор!!
 

(roma)

New Member
А на Руси огоньком особо не баловались...это демократы крематориями занимались)))
------------------------- Добавлено ------------------------------
а вобще конечно деградация полная....сначала толерантность к педикам потом к зоофилам а потом и педофилы парад проводить будут!
 

Сверху