Любимые мультфильмы

amba1967

New Member
и как же называется этот шедевр? что -то мне подсказывает, что он может стать и моим любимым мультфильмом:D
 

mashulenok

New Member
А мне вот обидно видеть любимых героев, над которыми так поизвращались горе - художники!
 

Apollo

New Member
За драматичность очень понравился Wall-e. Прям аж проняло...
А из ржачных последних очень понравился вперед и вверх. Бомбезные фразочки у них и эпизоды - жесть! Малый гонит!:D
 

SANEK

New Member
мне по вкусу только советские мульты в них смысл есть ну и конечно некоторые из современных
 

(roma)

New Member
Я ту ледниковый период Пересматривал...впринципе один из самых неплохих и добрых иностранных мультиков..
 

Meteora

New Member
Из всех мультфильмов я фанат шрека) знаю почти всё на изусть. Могу смотреть даже без звука особенно первую часть фильна просто клас!!!!
 

(roma)

New Member
да пожалуй соглашусь первый Шрэк самый лучший хотя четвертая часть тоже очень хороша!!!
 

amba1967

New Member
хочу посмотреть Сезон охоты 3 , с детьми конечно:D увидел отрывки -прикольно
 

valrum

New Member
Из современных мой самый любимый мультик - это "Ледниковый период". Особенно третья часть.
 

bagirra-78

New Member
Люблю новые отечественные мультфильмы: Добрыня Никитич и Тугарин Змей, Три богатыря и Шамаханская царица, Приключения Алёны и Ерёмы.
 

JohnDaw

Super Moderator
Что-то картинки прлохо грузятся, поэтому не смог по достоинству оценить талант художников.
По мультфильмам же скажу, что производитель для меня не играет роли. Больше смотрю на качество и сюжет. Интересный сюжет в 2Д предпочту 3-мерному г...ну.
Любимых мультов нет, но интересными считаю "Машу и медведя", "Валли", "Ежик в тумане", "Как приручить дракона", "Падал прошлогодний снег", "Ходячий замок",.. да всех не упомнишь...
 

Vitall

New Member
Что-то картинки прлохо грузятся, поэтому не смог по достоинству оценить талант художников.
По мультфильмам же скажу, что производитель для меня не играет роли. Больше смотрю на качество и сюжет. Интересный сюжет в 2Д предпочту 3-мерному г...ну.
Любимых мультов нет, но интересными считаю "Машу и медведя", "Валли", "Ежик в тумане", "Как приручить дракона", "Падал прошлогодний снег", "Ходячий замок",.. да всех не упомнишь...
Кстати да: Ежик в тумане и Падал прошлогодний снег, тоже классные мульты. А еще Пластилиновая ворона, я в детстве от нее балдел.:)
 

Similar threads


Сверху