Лучший производитель ноутбуков

Лучший производитель ноутбуков

  • Aser

    Голосов: 1 5.9%
  • Asus

    Голосов: 6 35.3%
  • HP

    Голосов: 1 5.9%
  • Toshiba

    Голосов: 1 5.9%
  • Apple

    Голосов: 2 11.8%
  • Lenovо

    Голосов: 0 0.0%
  • Samsung

    Голосов: 1 5.9%
  • Fujitsu-Siemens

    Голосов: 0 0.0%
  • Sony

    Голосов: 2 11.8%
  • DeLL

    Голосов: 3 17.6%
  • MSI

    Голосов: 0 0.0%
  • LG

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17

zhenshen

Вселенское Зло
Вот представьте, человек захочет выбрать себе ноутбук и через гугл зайдет на наш форум в эту ветку, прочтет 4 страницы ничем не подкрепленного бреда, из серии "у маих друзей асус они розбераются в ноудбуках" или "лудше тошыба у меня их три было", развернется и уйдет. Стыдно, товарищи.
 

JohnDaw

Super Moderator
прочтет 4 страницы ничем не подкрепленного бреда
Ну, а чего ты хотел? Чтобы адекватно ответить на этот вопрос нужно протестировать большую часть продукции каждого производителя, а это для частного лица не реально. "Независимых" тестеров покупают. Вот, и основываются люди на том, что держали в руках. Какое название у темы, такие и ответы.

ЗЫ: Собираюсь себе взять ноут-середнячок, не для игрушек, без наворотов. Друзья советуют по соотношению цена/качество выбирать из изделий Асуса, Самсунга и Леново. Советуют те, кто зарабатывает деньги на закупке техники и настройке ПО.
 

zhenshen

Вселенское Зло
у меня такая работа, что довелось не одну сотню ноутов в руках держать, устанавливать операционку и настраивать под нужды пользователей, давно пришел к выводу, что по качеству из недорогих моделей самые вменяемые это асусы и леново, из тех, что дороже- сони и тошибы.
Эпл как всегда на высоте, прямой конкурент- сони ваио. Это мое личное мнение и применимо к определенным моделям ноутов, я не спорю, что есть топовые асеры, поинтереснее и вкуснее будут, чем лоу-модели асусов и тошиб, но раз уж мы тут бренды выбираем, я отчет свой составил про подавляющее большинство распостраненных моделей данных брендов, продающихся в Украине.
НР традиционно в моем рейтинге не участвует, потому как зарубежные модели, встречаемые мне, были просто на высоте, а украинские аналоги- говно полное, как по качеству сборки так и по качеству самих материалов.
Самсунг...нет, простите, в моем рейтинге этот бренд будет участвовать при выборе микроволновки, телефона или телевизора
 

Odinokiy

New Member
У меня дома 4 ноута на каждого члена семейства приходится по одному. При этом как-то так получилось, что у всех разные они. Так вот меньше всех мне нравится acer aspire - дешевый, быстро выходит из строя, легко ломается. asus - наиболее надежный в плане противоударности, летал много, ломался мало. Sony vaio - дорогой из хороших материалов, но тупой, хотя 1 стоит, как асус и асер вместе. И третий Dell, очень неплохой, среднее сочетание цены и качества, но еще очень многое зависит от модели.
 

Similar threads


Сверху