Лучший производитель ноутбуков

Лучший производитель ноутбуков

  • Aser

    Голосов: 1 5.9%
  • Asus

    Голосов: 6 35.3%
  • HP

    Голосов: 1 5.9%
  • Toshiba

    Голосов: 1 5.9%
  • Apple

    Голосов: 2 11.8%
  • Lenovо

    Голосов: 0 0.0%
  • Samsung

    Голосов: 1 5.9%
  • Fujitsu-Siemens

    Голосов: 0 0.0%
  • Sony

    Голосов: 2 11.8%
  • DeLL

    Голосов: 3 17.6%
  • MSI

    Голосов: 0 0.0%
  • LG

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17

upeko

New Member
Купил лет 5 назад ноут Sony Vaio до сих пор не нарадуюсь))тьфу-тьфу..
Производительность бешеная,прост в использовании.Да и соотношение цена-качество радует.P.S хоть в нём и нет камеры и блютуза встроенного всё равно покупкой доволен до сих пор
 

kaban1994

New Member
На мой взгляд самый лучший производитель это конечно Asus.Доказываю почему,во-первых-фирма использует современные технологии.Во вторых-распространённая фирма,эта фирма известна по всему миру.Лучшие ноутбуки от этой фирмы.
 

Artem

New Member
мне кажется, что я никогда так и не узнаю, какой из них лучше, потому что работал на самсунге и асере и все. и оба мне нравились, а их столько, что за всю жизнь не перепробовать, а по отзывам всем что-то нравится, в основном свое
 

Tigrenish

New Member
Помойму нельзя с уверенностью сказать какой лучший,у каждого разные характеристики и разная цена
 

Tigrenish

New Member
Та да,а по другому,как можно сказать,какой из ноутбуков круче или какая фирма круче,все они из одного пластмасса и транзисторов деланы :)
 

calissto

New Member
Я считаю, что самый лучшый - Apple. Он как мне кажется самый серьйозный производитель)))
 

Vitall

New Member
Сложно сказать, все не перепробывал еще.:D Но из тех с которыми приходилось сталкиваться понравился Asus.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Когда НР начали производить в Украине, качество ноутов заметно ухудшилось :(
 

anvapov

New Member
Сони вечно переоценены, НР имеет кошмарное програмное обеспечение, а Lenovo - недолговечны. Лучше по цена/качество - Asus
 

zhenshen

Вселенское Зло
Имеется ввиду ужасный набор софта HP support tools. Проблема решается элементарно- устанавливать чистую ОС и не ставить утилиты НР.
 

solder103

следит за тобой
zhenshen, ну я качал оф утилиты HP и вполне доволен их работой, к тому же они бесплатные:confused:
 

Similar threads


Сверху