Лучший производитель мобильных телефонов

Какой производитель мобильных телефонов лучше? Предпочтения.

  • Nokia

    Голосов: 9 81.8%
  • SonyEricsson

    Голосов: 2 18.2%
  • LG

    Голосов: 0 0.0%
  • Samsung

    Голосов: 0 0.0%
  • Motorola

    Голосов: 0 0.0%
  • HTC

    Голосов: 0 0.0%
  • Benq-Siemens

    Голосов: 0 0.0%
  • Apple

    Голосов: 0 0.0%
  • Asus

    Голосов: 0 0.0%
  • E-ten

    Голосов: 0 0.0%
  • Qten

    Голосов: 0 0.0%
  • Mitac

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11

zhenshen

Вселенское Зло
Давайте спросим у народа, кто-же лучше? У меня было много телефонов разных производителей, я склоняюсь к нокие, сониерикссону и хтц. Но, если честно,самый мой любимый телефон был когда-то сименс с55 :)
 

solder103

следит за тобой
Мне нравится нокиа и я голосую за него.Заметил в списке телефоны фирмы apple на прилавках магазинов пока не встречал кто знает хорошие ли телефоны?
 

zhenshen

Вселенское Зло
solder103, это я про айфоны говорю. Хорошие телефоны :)
 

(roma)

New Member
У меня семен С72 не жалуюсь ))) нокия и сони эриксон тож ничего)))
 

tetiv77

New Member
cименс А 55 2003 года, уже поменяла 2 после него, моторолла и нокиа сейчас, а сименс со второй карточкой все работает, уже и сименс перестал производить мобильные телефоны, а немецкое качество работает
 

(roma)

New Member
Мне чернобелые нокии нравились 3130 и помоему 3530...дизайн в виде гробика...стильные были деревяшки...можно было мелодии самому писать имея ноты конечно..а потом пришла полифония и все свелось к обычным проигрывателям...:confused:
 

Maugli

New Member
Не, лучший телефон это "Мессершмидт", в смысли Siemens ME45. ))
 

JohnDaw

Super Moderator
Я за Нокию, но тут поработал с ХТЦ - очень понравился (кроме цены в 20 штук деревянных).
 

Tigrenish

New Member
Тоже за Нокию голосую,у меня две,одна уже лет 7 работает,вторая года 3-4,оба телефона работают исправно,ни разу не ломались :)
 

amba1967

New Member
нокия х3 - сломалась ровно через 11 месяцев и 3 недели, за неделю до конца гарантийки, перестала включаться. когда сдавал еще с такими же проблемами включения стояли человека 3, у одного был модный смартфон - нокия, а у второго х3, точно такая же.
 

Tigrenish

New Member
Вам просто не повезло =) я пользуюсь своими и радуюсь и хочу купить смарт нокиевский
 

amba1967

New Member
не повезло, это значит производитель гонит лажу, или разрешает ее гнать. а нет контроля качества, нет нормального производителя
 

JohnDaw

Super Moderator
А что-то за Соньку всего один голос был подан. Неужели никто здесь ими не восхищается?
 

DEMON9999G

New Member
Нокиа конечно, у меня у всей семьи нокиа, хороший тефон, а вот и история о производителе!
Nokia Corporation (произносится Нокиа) — финская транснациональная компания, один из мировых лидеров в области мобильных коммуникационных технологий, ведущий поставщик оборудования для мобильных, фиксированных, широкополосных и IP-сетей. Хорошо известна своими мобильными телефонами и смартфонами. По собственным данным за 2010 год (в натуральном выражении), занимала 32 % мирового рынка мобильных устройств (годом ранее — 34 %)[1]. По оценкам Gartner, доля Nokia уже меньше — 28,9 % в 2010 году и 36,4 % годом ранее[2]. В ближайшее время планирует выпуск нетбуков, первая модель Booklet 3G уже представлена[3].
Штаб-квартира компании находится в Эспоо, городе-спутнике Хельсинки[1].
 

Марсель

New Member
Лично у меня Nokia N97! хочу купить Nokia c7-00, может у кого он есть..не посоветуете
брать или нет?
 

Similar threads


Сверху