Лучший подарок на новый год

Лучший подарок на новый год

  • Подарочный сертификат

    Голосов: 0 0.0%
  • Тот, который заказал

    Голосов: 0 0.0%
  • Письмо от Дедушки Мороза

    Голосов: 0 0.0%
  • Тонна мандаринов

    Голосов: 0 0.0%
  • ЭтО Я!!!

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

solder103

следит за тобой
Лучший подарок на новый год
Он приближается с катастрофической скоростью... Этот славный праздник Новый год! А у Вас еще нет никаких идей для подарков. И наоборот, все уже готово. В общем, это тема, для обмена идеями подарков. Пишите сюда, что подарить маме, папе, бабушке, троюродной тёте, закадычному другу и всем-всем-всем.
 
Последнее редактирование модератором:

Tigrenish

New Member
То о чём они мечтают,то что реально.Я думаю есть маленькие мелочи которые бы хотелось получить в подарок
 

Vdohnovenie

New Member
квартиры в сочи

когда, как... по разному бывает...

новостройки недвижимость, новостройки и недвижимость в сочи
 
Последнее редактирование модератором:

mihail88

New Member
[h1]Лучший подарок на новый год[/h1]

Он приближается с катастрофической скоростью... Этот славный праздник Новый год! А у Вас еще нет никаких идей для подарков. И наоборот, все уже готово. В общем, это тема, для обмена идеями подарков. Пишите сюда, что подарить маме, папе, бабушке, троюродной тёте, закадычному другу и всем-всем-всем.
Подари что нибудь не слишком заурядное, какую небудь мелоч, и приятно и никому не обидно.
 

JohnDaw

Super Moderator
Мужчине бутылку коньяку, женщине коробку конфет с коньяком, детям ромовую бабу. Шутка. К детям особый подход нужен. Хорошая игрушка обязательно должна подойти (но при выборе подарка стоит обратить внимание на возраст ребенка и не промахнуться).
 

Similar threads


Сверху