Лучшее место для отдыха!

knopi

New Member
У кого какое лучшее место для отдыха? Поделтьесь, пожалуйста. У меня - Греция, что-нибудь под Афинами
 

(roma)

New Member
Везет тебе, лучшее что я видел Это СОЧИ....да и то 20 летназад((((
А все спасибо незалежности....
 

Krot

New Member
В прошлов году ездил в Амурскую область России. Это не Греция конечно, но какая там рыбалка!!!
Если будет возможность поеду снова.
 

(roma)

New Member
Ну с грецией амур сравнивать помоему нельзя...судя по всему там совсем в другом кайф))))
 

DEMON9999G

New Member
Село - це відпочинок, якщо не знайдуть тобі роботу, а так сонечко, пляж, ставочок, рибка, шашличок, сіно, дівчата, без навчання!
 

feyas

New Member
Я уже не раз говорила форумчанам о красоте Казахстана-В особенности о городе Щучинск! Сама кроме Ебипта толком ни хрена не видела.....Мой брат спец в деле поездок недавно отдыхал на Мальдивах-фото охрененные....мне б туда...говорю чего с собой не берёшь? А он там таких красивых нет-Перед мужем твоим страшно!:eek:
 

Selina

New Member
ни фига в Украине нет хорошего. все неоправданно дорого, хамло на каждом шагу, грязно.
 

Марсель

New Member
Лично я был в Сочи и в Евпатории...но Евпатория лучше, на много луче. Украина, подарите нам Крым)))):)
 

JohnDaw

Super Moderator
Лучшее место для отдыха - это диван. Неделю могу на нем пролежать.
 

Selina

New Member
я была в Евпатории и коктебеле - ничего хорошего. еще в Подлимане, на Краснооскольском водохранилище. уже лучше. а вообще люблю нашу дачу. там Муромское водохранилище, рыбка. жалко, что редко там бываю.
 

Similar threads


Сверху