Лучшая стратегия всех времен и народов

Лучшая стратегия всех времен и народов


  • Всего проголосовало
    17

bella

Пингвиненок :)
Предлагаю выбрать самую культовую игру жанра стратегия, когда-либо созданную человеком.
 

sensey

Вождь
Первые кандидаты - WarCraft 2 и StarCraft. Также можна отметить Age of Empires 2 (Эпоха империй 2)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Цивилизация, Варкрафт 3. Команд энд Конкверс почти вся серия игр достойна награды.
 

djinn23

New Member
Пошаговая стратегия - Civilization IV.
Стратегия RealTime - Варкрафт третий.
Тут даже обсуждать нечего :)))
 

kiruhs

New Member
Цивилизация 3. Вот где действительно можно вволю наиграться. Шедевр Сида Мэйера
 

solder103

следит за тобой
Пошаговая стратегия - Civilization IV.
Мне понравилось.Также очень понравилось Rise of Legend Rise of National название точно не помню:( И можете закидать меня "гнилыми помидорами":ROLF: мне очень понравилось герои особенно пятые Heroes of M&M V. Если честно Heroes была моя первая стратежка.
 

sensey

Вождь
zhenshen, В описании ситиля игры фигурирует такое: Пошаговая RPG/Strategy. Но я больше склоняюсь к тому что это всёже РПГ с элементами Стратегии.
 

bsp_OK

New Member
Рим тотал вар - игра всех времен и народов!!! Графика - 5! сценарий - 5+!!! интересная и интерактивная грулька, советуу
 

veider

New Member
Мое мнение что это C&C Red Alert 2 По-моему остальные ей уступают. Ещё нравится Warcraft 3
 

Neisuz

New Member
Для меня лучшая стратегия это Эпоха Империя 1 и 2 (3 уже не та)
А вообще По популярности лучшие считаются Старкрафт и Варкрафт
ИМХО
 

antoxa

New Member
я не знаю стратегия это или нет, но мне нравится Цитадель (Stronghold).
 

zio32167

New Member
Я за Варкрафт 3,это не игра а просто шедевр...и настоящее открытие в жанре RTS.К тому же у этой игры продуманная сюжетная линия,что редко встретишь в стратегиях.
 

Spock90

New Member
А я в детстве днями и ночами играл в Dune 2, Civilization 1, SimSity 1 и C&C серия до Red Alert 2 и впечатления запомнились до сих пор :). Если остановиться на одной, то я бы выбрал Дюну 2.
 
Самая лучшая стратегия StarCraft! А потом все стало похоже друг на друга. А Heroes тоже ведь можно обозвать стртегией! Нестареющая игра!
 

Similar threads


Сверху