Лучшая стратегия всех времен и народов

Лучшая стратегия всех времен и народов


  • Всего проголосовало
    17

Вовочка

New Member
почемуто невижу сдесь героев(третих разумеется)

голосую за эпоху 2 + варик 2 + старик и героев 3. остановится на одном немогу
 

Tigrenish

New Member
однозначно StarCraft,игруха культовая =) в нее еще и наши внуки играть будут
 

(roma)

New Member
Она опередила свое время особенно по графике...я рубился в нее еще на первом пне...
 

huligan319

New Member
WarCraft 3 это первая моя была игруха большая,до этого были одни которые максимум на 3 дискеты помещались,шарики :ROLF:, вот в WarCraft 3 наигрался до тошноты сутками сидел пялился;)
 

(roma)

New Member
ну потому что я видел только 4-ю и она отстой....потому и в пятую веры нет))))
 

Vladimir

New Member
На мой взгляд... WarCraft 3 - ето легенда. Я в детстве еще во 2-й варик начинал играть. И сейчас иногда расслабляюсь в батлнэте - хорошо стресс снимает зараза.
 

feyas

New Member
Я считаю, что Simsы тоже в какой то степени-стратегия...Мож я не права...простите..:eek:
 

solder103

следит за тобой
В свое время играл в Rise of Nations: Rise of Legends мне показалось довольно интересной игрушкой. Всякие технологии и возможности развития с довольном интересным сюжетом делали игру уникальной:cool:
 

Vitall

New Member
По своей глобальности мне кажется цивилизации нет равных, в свое время очень фанатели по этой игрушке могли сутками шпилить в нее с друзьями.:)
 

(roma)

New Member
Вот интересно насамом деле истинных стратегий достаточно мало...большенство игрух тянет максимум на хорошую тактику! Цивилизация - стратегия а воркрафт тактика!
Я тут подсел на игруху ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2 !
 

Vitall

New Member
Вот интересно насамом деле истинных стратегий достаточно мало...большенство игрух тянет максимум на хорошую тактику! Цивилизация - стратегия а воркрафт тактика!
Я тут подсел на игруху ДЕНЬ ПОБЕДЫ 2 !
Ну и как, мозгами сильно шевелить нужно, или по накатонному сценарию?
 

(roma)

New Member
да даже слишком нужно....события вроде можна развивать по истории можно и маневрировать но стратегия очень жосткая блицкригов особо не раскошелишся...война тяжолая и кровавая...
 

bagirra-78

New Member
Обожаю Героев Меча и Магии, особенно 4 и 5 части. 3-я тоже ничего. Но первые две просто ужасны.
 

Similar threads


Сверху