Лучшая игра 2012

Лучшая игра 2012


  • Всего проголосовало
    3

solder103

следит за тобой
[h1]Лучшая игра 2012[/h1]
Продолжая ежегодную традицию, создаю опрос на тему лучшая игра 2012 года. К Уважаемым читателям просьба вспомнить в какие игры они увлеченно играли на протяжении года и проголосовать в опросе. Новые варианты буду добавлять в опрос. Итак, сразу вспоминаются такие игры как
prototype 2, diablo 3, Mass Effect 3, Max Payne 3. Похоже все новые игры не такие уж и новые, а продолжения хорошо известных старых игр.
 

sholm

New Member
Мне понравилась игра Mass Effect 3. Считаю ее лучшей игрой 2012. Большой мир, неожиданной сюжет. Возможность выбора режимов игры. Отличная игра и неплохая графика.
 

zhenshen

Вселенское Зло
у меня комп не тянет современные игры. не играюсь вообще
 

Aleks123

New Member
макс пэйн крутая игра, ее ждали много лет, и сюжет жирный. Прототип тоже неплохо, но только перемудрили с сюжетом. В первой части алекс мерсер крутой чувак, а во второй уже полное говно, так что бред. Дарк сайдер 2 игрушка то же неплохая, большой игровой мир, много видов оружия, доспехи есть. Мочишь демонов и спасаешь в процессе брата.
 

solder103

следит за тобой
Для тех кто считает darksiders 2 лучшей игрой 2012 года , добавил ее в опрос. На выходных скачаю ее, потом расскажу о впечатлениях.
 

platedtalas

New Member
макс пэйн крутая игра, ее ждали много лет, и сюжет жирный. Прототип тоже неплохо, но только перемудрили с сюжетом. В первой части алекс мерсер крутой чувак, а во второй уже полное говно, так что бред. Дарк сайдер 2 игрушка то же неплохая, большой игровой мир, много видов оружия, доспехи есть. Мочишь демонов и спасаешь в процессе брата.
Я тоже щитаю, что Rockstar удалось в игре Макс Пейн 3 главное — сохранить абсолютно уникальный дух первой части, синтезированный финнами Remedy в 2001 году. Игры про человека, стоящего на краю пропасти, и готового вот-вот сделать последний шаг вперед. После ее прохождения наступает натуральное похмелье: ты чувствуешь, что отлично провел последние пару дней, но при всем желании не можешь вспомнить подробностей. Остается только попробовать еще раз.
 

Similar threads


Сверху