Лохотроны и разводы рулят!

Tigrenish

New Member
что мне нравится, то это то, что вы все время соглашаетесь. может это развод какой.:rolleyes:
Просто я умею признавать когда я не прав :) А вообще я пока признаю и втираюсь в доверие,чтобы предложить Вам беспрецедентную АКЦИЮ,Вы даёте мне 100 баксов и уже через неделю я Вам возвращаю обратно целых 10 долларов ]:->
 

amba1967

New Member
Просто я умею признавать когда я не прав :) А вообще я пока признаю и втираюсь в доверие,чтобы предложить Вам беспрецедентную АКЦИЮ,Вы даёте мне 100 баксов и уже через неделю я Вам возвращаю обратно целых 10 долларов ]:->
вот , уже и фантазия заработала, хоть какая то работа мозгу. предложение заманчивое, но вам нужно в очередь стать, таких предложений ко мне я уже выожил только тут штук три. а вот если вы докажите, что платеже способны и перечислите всего 10 WMZ на кошелек, то получите больше чем 100 . подумайте и соглашайтесь:cool:
 

huligan319

New Member
Последний писк это развод на деньги с EXPREXCREDIT,присылают письмецо заветное с угрозой ,что на вас должок,за просроченный кредит,и выдолжны его погасить нам,потому что ,мы его перекупили у того банка в котором вы кредит брали,в случае неуплаты ,мы идём в суд:rolleyes:,а по сути начинаешь разбираться,всё блеф:CONCUSSION:,но скоко сразу нервов тратишь при прочитки письма,и наконец шоке от суммы,которую там выставляют:not:
 

(roma)

New Member
Я Я Я хочу а сколько за эти тыщи нужно отдать своих денег? купите мою квартиру и правую почку????:ROLF::ROLF::ROLF::ROLF:
 

(roma)

New Member
Последний писк это развод на деньги с EXPREXCREDIT,присылают письмецо заветное с угрозой ,что на вас должок,за просроченный кредит,и выдолжны его погасить нам,потому что ,мы его перекупили у того банка в котором вы кредит брали,в случае неуплаты ,мы идём в суд:rolleyes:,а по сути начинаешь разбираться,всё блеф:CONCUSSION:,но скоко сразу нервов тратишь при прочитки письма,и наконец шоке от суммы,которую там выставляют:not:

гланое правило которое придерживаюсь в жизни не брать никаких кредитов!!! так спать спокойней
 

huligan319

New Member
да молодой был ,они тогда только появились,в 2001 году.а денег не было сильно много то,вот и взял:)
 

amba1967

New Member
кстати сайт oprosoff.net - обыкновенный развод, зачем не знаю, но минималку 800 рублей они не платят, про это оказывается везде написано в инете. правда и сил то на это не было никаких затрачено, так пара минут в день, но все равно неприятно
 

(roma)

New Member
А я вам говорил...я сразуже полез в нет и все там прочитал....первое что делаю в таких случаях))))
 

huligan319

New Member
есть ещё такая штучка как адвизор для браузера(Opera,Mozilla Firefox) когда заходишь на сайт он уже показывает скоко и каких озывов об этом подопечном,ну а если уж не покажет обзятельно думаю надо так посмотреть что говорят в инете,а то мало ли,чи то:rolleyes:
 

amba1967

New Member
есть ещё такая штучка как адвизор для браузера(Opera,Mozilla Firefox) когда заходишь на сайт он уже показывает скоко и каких озывов об этом подопечном,ну а если уж не покажет обзятельно думаю надо так посмотреть что говорят в инете,а то мало ли,чи то:rolleyes:
так куда свой добавить? чтобі рейтинг его "рос" с каждым отзывом:D
 

sensey

Вождь
Ваш электронный адрес выиграл один миллион долларов поздравляем!

Внимание победитель,

Вашадрес электронной почты выиграл один миллион США американского доллараиз канадского промо лотереи в Соединенном Королевстве для болееподробной информации и оплата Контакты Великобритания платежного агентас указанием вашего полного подробности ниже:

1, полное имя:
2. Текущий адрес Контакт:
3. Пол:
4. Род занятий:
5. Страна:
6. Номер телефона:

Получить выше детали Canadain лотереи Агент контактную информацию ниже:

Г-н Чарльз Остин
Электронная почта: ([email protected])

С уважением,

Г-н Зеленый Коллинз
 

huligan319

New Member
заманчиво выглядит ,это примерно ,как частенько баннер попадается на глаза,ваш IP был выбран победителем:rolleyes:
 

huligan319

New Member
не ну главное видать кто то же купляется на это,потому что эта реклама уже года 2 по инету скачет:D
 

(roma)

New Member
странно у меня там залито несколько файлов но ее я не видел...наверно я не избранный!
 
Сверху