Литературные произведения и их экарнизация

Artem

New Member
вот что смог оставить после себя амбициозный политик девяностых, а теперь всем головняк:D
 

amba1967

New Member
о вкусах трудно спорить, но посмотреть для сравнения хотя бы можно и без разочарований. мне легче, я детали не запоминаю, фильм это фильм, а книга обычно давно уже забыта в мелочах
 

feyas

New Member
Мне например очень нравится экранизация "Крестного отца" Очень хороший подбор актёров, очень долго придётся искать и отличия между книгой и фильмом...охрененная музыка, да что говорить Коппола сделал всё, чтобы завоевать столько Оскаров и Золотых глобусов...10-звёзд!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Дженерейшн Пи кто-то смотрел уже? Стоит идти в кинотеатр или повременить и скачать?
 

Artem

New Member
крестный отец один из не многих фильмов, когда продолжение такие же интересные как и первый фильм. обычно 2 и 3 фигня, в сравнении с первым
 

JohnDaw

Super Moderator
Подмечено, что, если сначала прочитал книгу, а потом посмотрел фильм по ней, то фильм покажется хуже книги, а если сначала посмотрел фильм, то книга покажется хуже. Мои впечатления о произведении очень часто отвечают этому правилу. Поэтому-то я и стараюсь перед интересным фильмом прочитать произведение, положенное в основу фильма.
 
Сверху