Лига Чемпионов

jolc

New Member
Барселона, конечно. Остальные явно не дотягивают до их уровня.
 

golddrak

New Member
Посмотрел нескольло матчей 1/8. Очень хорошее впечатление оставил МЮ.Считаю,
что у него больше всего шансов.
 

Chelsea

New Member
О, Реал продолжает 5-летнюю тенденцию. Лион молодцы, план на игру поставили грамотно, могли по комбинаторике и проиграть, но львы такая команда, которой даешь палец, а она есть всю руку (извиняюсь, конечно, за каламбур со львом и "крылатой фразой" :)))
 

Mits

New Member
Останусь оптимистичным патриотом)
Просто после сегодняшней победы ЦСКа над севильей действительно хочется верить в чудо! ЦСКА может серьёзно побороться за победу!
 

Goldust

New Member
уже и Челси отсеялись, да и МЮ не легко, думаю финал будет Барса-Интер
 

bond213

New Member
Да ЦСКА вполне прилично выступили)
А так..Барса выйграет,и хотелось бы увидеть её в финале с Баварией!) помоему в Европе Барса щас играет лучше всех, думаю и чемпионат мира выйграют испанцы..:)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Динамо отменно себя показало во вчерашнем матче, выиграв 3:0 у бельгийцев. Удивлен, что забил Шева, да и Зозуля отличился. Шева еще 3 банки мог вкатить, да вот глазомер у него сбит.
 

amba1967

New Member
Динамо отменно себя показало во вчерашнем матче, выиграв 3:0 у бельгийцев. Удивлен, что забил Шева, да и Зозуля отличился. Шева еще 3 банки мог вкатить, да вот глазомер у него сбит.
Но это к сожалению исключение из правила, попались еще большие лохи чем наши. хотя и приятно . И то что в финале динамо не будет это точно.
 

nmn1984

New Member
Победит однозначно лучшая команда с мире за последние года 3 точно....это Барселона
 

calecha

New Member
Да Испанский футбол за последние 4 года шагнул ой как далеко, об этом свидетельствуют игры на уровне сборных и клубов, но я всетаки склонен к Англии
 

mokilo

New Member
Не стоит наперед делать Барсу фаворитом. Есть же Челси и МЮ, да и Реал со временем должен разыграться.
 

(roma)

New Member
а вобще интересно в англии много сильных клубов а сборная слабая во франции наоборот особо блестящих клубов нет а сборная сильная....
 

Сверху