[Проблема] Курение

Selina

New Member
наш минздрав наносит нам же поболе вреда, чем какое-то куриво и бухло)))
 

DEMON9999G

New Member
наверно он выводи из себя делает, я например никого нормального из Мин здрава не знаю!
 

Selina

New Member
ну, демон констатировал факт своей не нормальности. проще говоря - загнался:ROLF:
 

maxmimo

New Member
Лет в 15 я закурила - мне не понравилось. С тех пор не переношу запаха. Не курит и муж . Сыновьям 16 и 17 лет -тоже не курят и я очень сочуствую тем , у кого эта проблема есть!
 

amba1967

New Member
Лет в 15 я закурила - мне не понравилось. С тех пор не переношу запаха. Не курит и муж . Сыновьям 16 и 17 лет -тоже не курят и я очень сочуствую тем , у кого эта проблема есть!
идеально как то все получается. может кто-то все же покуривает после бутылочки пива и карт?:D
 

maxmimo

New Member
ВЫ не поверите! Нет ни пива ни карт! И вообще , абсолютно здоровый образ жизни! Хотя в праздники можем оторваться, но в рамках приличия.
 

amba1967

New Member
такое встречается редко, если так и есть, то можно ставить знак : образцовая семья", но все же может хоть на красный свет ходите?:D или бабушкам место в метро не уступили?:D
 

maxmimo

New Member
Со стороны - так и есть : образцовая семья , а изнутри - тушите свет!
 

amba1967

New Member
тем не менее за некурение - респект.:respects: такое встретить трудно, обычно кто-то в семье потягивает и травит остальных окружающих
 

costolom

New Member
Было это давно. В университете наш профессор Потёмкин( по прозвищу Граф, за свои интеллигентнейшие манеры) сказал :" В нынешние времена курят шпана да женщины" (!!!). Этот факт, отмеченный им, показывал уже тогда как глубоко укоренилась эта вредная привычка.
 

amba1967

New Member
женщины более подвержены вредным привычкам и у них здоровья нет сопротивляться. и спиваются они раньше мужчин и скуриваются тоже:(
 

Selina

New Member
оторваться в рамках приличия... это как? нажраться и обкуриться. но никого при этом не убить?
 

Julia

New Member
о запрете курения в общественных местах не только в киеве но и во всей украине, сначала еще ничего так, а сейчас что было что не было..
курите там, где положено, все-таки еще некурящих побольше будет..
я например не переношу этот запах(
 

amba1967

New Member
так законы для того, чтобы в нужный момент доставать их из кармана. а не для того, чтобы их исполняли
 
Сверху