Кубок УЕФА 2008-2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maugli

New Member
Re: Кубок УЕФА

Пятов, Ищенко, Чигринский, Гай, Гладкий - это тоже негры?????? А они вчера играли. Да и Левандовский поляк как-то рядом.
А вот вчерашний Вердер:
«Вердер»: Визе, Эзил, Бениш, Налдо, Бауманн, Мертесакер (Предль, 54), Фриц, Диего, Фрингс, Розенберг (Алмейда, 63), Пицарро (Нимейер, 90).
Ух как до хрена немцев, правда?????

Хотя : "Согласно условиям договора, экс-защитник «Днепра» и сборной Украины остается работать в Бремене до 2013 года. Сейчас Виктор тренирует молодежную команду «Вердера» U-17", так что и в Бремене свои есть ))))))))
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Кубок УЕФА

Maugli, человек просто ненавидит Шахтёр. И ненавидел бы, даже если бы там были сплошь украинские фамилии. Тут ничего не поделаешь :)
 

sensey

Вождь
Re: Кубок УЕФА

tuft, мне адвокаты не надо. За себя я и сам скажу. Шахтёр действительно не люблю ("ненавидит" - это громко сказано, я так понимаю написано от обиды), и любить никто не заставит.

Пятов, Ищенко, Чигринский, Гай, Гладкий
это не негры. Но всего пятеро на всю команду. А кто из них шахтёрской школы. НИКТО!!!
И победа достигнута не благодаря традициям клуба, своего стиля игры (о таком я даже не слышал) а только благодаря балабосам вкинутым в клуб Ахмедовым. Игроки клуба - это наемники, для которых нет не флага ни Родины.


А кто сейчас играет в донецком «Шахтере»?


В матче 30 апреля в футболках донецкого «Шахтера» сыграли 14 футболистов: Срна — Хорватия, Рац — Румыния, Дуляй – Сербия и Черногория, Хюбшман — Чехия, Фернандиньо — Бразилия , Жадсон — Бразилия (Левандовски — Польша, 78), Илсиньо — Бразилия (Виллиан — Бразилия, 56), Адриано — Бразилия (Гладкий, 46), Чигринский, Кучер, Пятов.
Четыре футболиста от «Шахтера» представляли Украину. Вратарь Андрей Пятов в «Шахтере» с 13 декабря 2006 года, до этого играл в полтавской «Ворскле», был вице–чемпионом молодежного чемпионата Европы U–21 2006 года, родом из Кировограда. Дмитрий Чигринский родом из Изяслава Хмельницкой области, выпускник футбольной школы львовских «Карпат». Александр Кучер в «Шахтере» с мая 2006 года. Родился в Киеве. Александр Гладкий в «Шахтере» с 8 июня 2007 года. Родился в городе Лозовая Харьковской области. Воспитанник харьковского футбола Участник финальной стадии юношеского чемпионата Европы до 17 лет (Франция, 2004). Бронзовый призёр юношеского чемпионата Европы до 19 лет (Швейцария, 2004). Участник финальной стадии молодёжного чемпионата мира до 20 лет (Нидерланды, 2005). Лучший бомбардир чемпионата Украины 2006/07 в составе ФК «Харьков». Сейчас чаще всего просиживает на скамейке запасных.


Источник
 

sensey

Вождь
Re: Кубок УЕФА

и еще одна цитата
Но по факту в полуфинале Кубка УЕФА 30 апреля на киевском стадионе играли фактически сборные мира, в которых места донецким футболистам не нашлось. Потому что сегодня честь Донецка защищают только лишь футбольные наемники.
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Кубок УЕФА

Я вот вообще не понимаю, причём тут национальности?
Команда представляет Украину - точка. Ты ещё скажи, они все должны быть в шароварах и с оселедцями. "Украинская команда" - именно это словосочетание будет звучать у комментаторов на устах и в новостных сводках.

Что касается обиды - тут обиженный явно не я :)
 

yaya

New Member
Re: Кубок УЕФА

Не то слово "обидно". За Шахтер принципиально болеть не буду. Пусть в финале победит сильнейший, т.е. немцы!!
Не пойму как вообще можно болеть за немцев? и как такое вообще можно перед 9 мая говорить, это затем столько наших соотечественников в войне погибло чтобы ты за немцев болел, мож у тебя просто корни немецкие ну так и скажи а то начинается тут негры, молдаване, наемники...
 

sensey

Вождь
Re: Кубок УЕФА

столько наших соотечественников в войне погибло чтобы ты за немцев болел
:eek:fftop:Небольшое историческое отступление.
Советский союз воевал с фашистами. И не все немцы - фашисты. Теперешние немцы глубоко переживают по поводу прошедших событий. И к стати, борются с проявлениями фашизма намного лучше чем мы. Странно но факт. Мы - перенесшие все ужасы войны, а допускаем наличие у себя разных бритых уродов. И ничего с этим в нашем государстве не делается.

Интересно, почему все так кинулись меня переубеждать. НЕ ХОЧУ Я БОЛЕТЬ ЗА ШАХТЕР, ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! И точка.
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Кубок УЕФА

Интересно, почему все так кинулись меня переубеждать.
Да никто не переубеждал. Просто какие-то свои личные мотивы и неприязнь ты прикрываешь слабыми доводами относительно национальностей игроков, когда в том же Динамо всяких чурок хватает.
И не стоит быть столь серьёзным - yaya тебе просто ответил в твоём же ключе :)))

С наступающим!
 

sensey

Вождь
Re: Кубок УЕФА

Просто какие-то свои личные мотивы и неприязнь ты прикрываешь слабыми доводами относительно национальностей игроков
Ничего лично у меня с Шахтёром не было:) А почему ты считаешь что у меня для самого себя должны быть какие-то доводы?
 

Maugli

New Member
Re: Кубок УЕФА

Кстати, хватит путать клубный футбол и сборные. Вон топ клубы Интер, Милан, Юве, Челси, Реал там, что только воспитаники родных школ играют????
Вон Челси с Арсеналом давно рекорд поставили ни одного англичанина в матче чемпионата Англии.
Сборные согласен, но по ходу в Польше негр бегает, во Франции Алжирцы, Кувейту запретили бразильцев натурализовать. Так, что не нравится так и говори )))))))
Мне ШД тоже не нравится, но не настолько, чтоб желать им проигрыша. В этом матче я просто за красивый и интересный футбол болеть буду.
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Кубок УЕФА

Шахтёр - чемпион! Украина - чемпион!!!

А я по ходу выиграл чуток денежек :ROLF:
 

sensey

Вождь
Re: Кубок УЕФА

Был бы шахтёр чемпионом если бы судья не помог? Мяч был в сетке, это факт.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Кубок УЕФА

Мяч был в сетке, руки вердерца на мяче- тоже. Там показывали повтор, явно были руки. Свисток судьи засвистел раньше, чем нам вторую банку закатили, и наши сразу же остановились. Будь внимательнее к мелочам.
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Кубок УЕФА

zhenshen, +1
Всё было видно даже без повтора.
 

sensey

Вождь
Re: Кубок УЕФА

Я видел борьбу в штрафной площадке, в которой выиграл немец, zhenshen -1
 

Maugli

New Member
Re: Кубок УЕФА

Грамотеи ))) Причем тут руки??? Метровый офсайд, да был )))) Ну и естественно правильное решени арбитра.
 

Maugli

New Member
Re: Кубок УЕФА

Кстати, все время забываю написать интересный факт об "украинской команде" Шахтер.
Гимн Шахтера - композитор И. Крутой
Исполняет - А. Серов

В отличии от ДК: Лери Вин, Анна Седакова, Наталья Могилевская, экс-презеденты ))
 

sensey

Вождь
Re: Кубок УЕФА

Кстати, все время забываю написать интересный факт об "украинской команде" Шахтер.
Гимн Шахтера - композитор И. Крутой
Исполняет - А. Серов

В отличии от ДК: Лери Вин, Анна Седакова, Наталья Могилевская, экс-презеденты ))
А в чем отличие? Я так понял все гимны должны быть Крутого и петься Серовым? Насколько я знаю, Крутой является другом Ахмедова и не является другом СУркиса
 

Maugli

New Member
Re: Кубок УЕФА

Разница в том, что у Динамо гимн написан все-таки нашими авторами:
Музыка Вадима Лащука, Слова Анатолия Матвийчука. То, что я привл это гимн болельщиков, который, тоже написан нашими авторами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads


Сверху