Кто лучший боксер?

predator1919

New Member
Намой взгляд Валуев победитель, ведь тяжеловато бороться с таким "великаном":)
 

tuft

Homo fortunatus
Я надеюсь, что Валуев никогда не будет драться ни с кем из братьев Кличко, и тогда у Россиян никогда не пропадёт уверенность, что он лучший :))))))
 

zhenshen

Вселенское Зло
tuft, поддерживаю :) если им от этого легче, пусть думают. Да, и Спартак сильнее Динамо))
 

юрий

New Member
конечно же кличко спортик молодчик мужик!!!!!!!!!!:)


[important]Учи русский язык![/important]
 

NewAnd

New Member
А мну вааще начхать кто сильнее) Любой легко может сделать любого))))
 

Grak

New Member
Хоть я и мужчина но никогда не понимал, этой жестокой игры. Вот весело бить друг другу лица и доставлять боль... хотя может я и не прав...

а по теме думаю что Валуев.
 

zhenshen

Вселенское Зло
В обсуждении Кличко против Валуева все ставят на Кличко, чего же тут говорят, что валуев?
На самом деле, для меня, лучшим боксером был Муххамед Али :)
 

tuft

Homo fortunatus
notosor, весьма странное заявление после того, как Кличко ему навалял.
 

pojurgy

New Member
Хоть я и мужчина но никогда не понимал, этой жестокой игры. Вот весело бить друг другу лица и доставлять боль... хотя может я и не прав...

а по теме думаю что Валуев.
по моему им не больно, они танчики:) ну разве что когда в печень приложить:)
в любом случае если у кого есть такая жажда, то думаю лучше на ринге чем на улице.

Думаю братья Кличко, кто из них не знаю, видел передачу про них где они говорили что никогда не будут выходить друг против друга.
Ну а если уже кто из всех времён то Али, полностью поддерживаю zhenshen.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Я вот бокс люблю смотреть только когда деруться Кличко... ну могу посмотреть еще тяжеловесов разных.... но вот когда легкий вес, когда они друг друга лупасят. что самой противно смотреть...
У тяжеловесов все проще... раз два ударил. пробил защиту, и нокаут...
А больше всего ненавижу женский бокс... это страшно со стороны...
 

шахтер!

Аццкий сотона
Валуев ))) судя по техники )) то скажу что увидел бы я его бой т оя сказал бы что человек этот довольно далек от бокса )))а вот Мухаммед Али ))) или ТАЙСон или Льюис )) вот это люди
-------------------------Добавлено------------------------------
в смысле не зная что он чемпионом мира был
 

overborner

New Member
Лучшим всегда был Майк Тайсон, а насчет Валуева, я уверен Кличко его победит, если тот согласится на бой...
 

marikon

New Member
Времена великих боксеров к сожалению ушли....
Из ныне действующих лучший младший Кличко - Владимир.
 

romic

New Member
действительно времена лучших боксёров ушли особенно в супертяжах. На данный момент кроме Кличков никого лучше нету.
 

qwerty222

Banned Users
я и мужчина но никогда не понимал, этой жестокой игры. Вот весело бить друг другу лица и доставлять боль... хотя может я и не прав...
 

xxxblakxxx

New Member
Я надеюсь, что Валуев никогда не будет драться ни с кем из братьев Кличко!
 

pogranecz

New Member
лично я считаю,что велечайший боксер в истории мухамед али он же кассиус клей!правда непонятно зачем он религию поменял???
 

Сверху