Кто заменит Роберта Кубицу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnDaw

Super Moderator
Поскольку Р. Кубица выведен из строя, минимум, на год, то в Lotus Renault встал вопрос о его замене на сезон 2011 года.
Руководство команды (за которую также выступает Виталий Петров), безусловно, подыщет замену гонщику, но интересно, кого бы на место Роберта предложили вы?
 

zhenshen

Вселенское Зло
да просто лотус- посредственная команда, смысл ее за уши тянуть? пожизненное 12 место Петрова ничего команде не принесет.
 

JohnDaw

Super Moderator
Но на трассе должен быть кто-то, кого обгоняют, не могут все быть первыми? Или ты предпочитаешь, чтобы машины ехали паровозиком от старта до финиша?

Пусть Петров не самый лучший гонщик, но Кубица далеко не последний, на достойной машине он способен бороться за верхнюю ступень подиума.

По Лотусу. Может, и есть команды, способные выступать на первых ролях, только что-то они не особо спешат в Ф1. А те, кто пробивается, не выдерживают и уходят не потянув расходов.
 

zhenshen

Вселенское Зло
ну, если так судить, то лотусу видимо надо что-то кардинально менять. Например, руководство.
 

(roma)

New Member
Когда то за лотус если я ничего не путаю выступал Аэртон Сена...Я заметил что в Ф1 главное машина а гонщик на втором плане...
 

JohnDaw

Super Moderator
ну, если так судить, то лотусу видимо надо что-то кардинально менять. Например, руководство.
С этим трудно поспорить. Всем и вся есть к чему стремиться и что поменять.
Я заметил что в Ф1 главное машина а гонщик на втором плане...
Гонщик на первом плане в моноклассах, где все болиды идентичны. Там тоже есть на что посмотреть, но Ф1, ИМХО, интереснее, ну, еще ДТМ...
 

JohnDaw

Super Moderator
Только что узнал, что в Лотусе на место Кубицы (который, кстати говоря, хочет вернуться в Королевские гонки уже в этом году) прочат Ника Хайдфельда. Как вам его кандидатура?
 

(roma)

New Member
Да меня эта фамилия тоже невпечатляет думаю ничего неизменится....
 

JohnDaw

Super Moderator
Команда покупает того, кого может купить...
Возьмите, например, Баттона. Абсолютно не блистал, пока не сел в хорошую машину. Чуть машина стала хуже, пожалуйста - 5-е место по итогам сезона.
Лотус, конечно, не та команда, где можно блеснуть, но посмотрим. Ф1 - это всегда интересно.
 

(roma)

New Member
Это правда всегда есть место неожиданости...команда рено вон раз ичемпионский титул завоевала...сейчас конечно опять скотилась но это дает надежду что подобное имеет место быть и в будущем...
 

JohnDaw

Super Moderator
В Lotus Renault подтвердили контракт с Ником Хайдфельдом. Немец станет напарником Виталия Петрова и заменит в предстоящем сезоне травмированного Роберта Кубицу.

Тему считаю закрытой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху