Кризис

zhenshen

Вселенское Зло
Есть какие-то прогнозы, когда он закончится?

Кто больше всех пострадал от него (не считая Зимбабве), а кого кризис практически не затронул?
 

Малышка

New Member
Та никто незнает когда он закончится наверное никогда)Та вроди он и не начинался и так в опе)
 

zhenshen

Вселенское Зло
ну низнаю, до октября прошлого года все было прекрасно
 

sensey

Вождь
У меня есть работа, стабильно платят зарплату, значит у меня кризиса нет. Но не у всех так гладко. Кто-то потерял вклады, кто-то потерял работу, кто-то остался с работой но без зарплаты. Изменения есть и они точно не в лучшую сторону.
 

Maugli

New Member
В принципе Штаты уже почти перестало трясти, так, что окончание уже не так уж и далеко.
Главное чтоб наши правители дабы "антикризисные программы" работали, енто окончание не пропустили ))
 

Trasher

New Member
Не знаю как у вас. но у нас в Беларуси всё пиздец как меняться стало.... срезаются социальные программы, во всех отрослях экономики массовые увольнения, сокращение зарплат, девольвация нац.валюты более чем на 25 %...
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я, как и sensey, имею стабильную работу и зарплату, но по аналогии с ним зарплату долларовую закрепили в гривнах, что немного ударило по карману, если учесть, что доллар с 5.05 грн. поднялся до 7.5 грн., то нехилый кусок от зарплаты откусили. Но тем не менее, пока я доволен, жопа не наступила
 

Maugli

New Member
Ну у меня есть знакомые которым все-таки попересчитывали, так, что у тебя тоже не все-так гладко как хочется ))
 

sensey

Вождь
Trasher, я проникся уважение к Лукашенку, т.к он не побоялся всех дерьмократов, лижущих жопу америкосам, послать нах%й. По поводу кризиса, что тут можно сказать, один в поле не воин. Раньше вас поддерживала Россия. Но теперь им приятнее корешится с америкой. Бросили они и вас и нас на растерзание акулам империализма.
 

jonukas

New Member
Rabotu koe-kakuju mozno najti,latov za 200,.300-eto uze horosho.Butilka horoshego piva okolo 1 lata stoit.Mjaso-5 lat.Zimoj zaplatitj za kvartiru(3 k)-okolo 150 lat.Grustno:confused::(
 

Яков

New Member
Я живу в Израиле и у нас кризис, в общем-то почти не ощущается.
Многих действительно поувольняли.
Но работа есть.
Я вот целиком завишу от своих клиентов, я частный учитель.
И за эти полгода, как начался кризис, из-за этой причины у меня отказались
заниматься всего 2,3 человека. Остальные в порядке. И ещё новые пришли.
Так что, Слава Богу ! Мы здесь кризиса почти не ощутили.
надеюсь, что и не почувствуем в будущем.
 

timmmy

New Member
ну меня не сильно кризис тронул, но не буду отрецать што его не заметно!
 

Mila

New Member
jonukas, Мужчинам может и можно, а как насчёт женщин или людей преклонного возраста? Там же вообще туши свет...:cry:
 

Yaris13

New Member
Кризис никогда не кончется, пока он кому-то выгоден... А выгоден он очень немногим, но очень влеятельным и богатым... От чего они станут еще влиятельней и богаче... Но всех денег не заработаешь.
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
I Анекдоты 9
Е Россия 21
Е Россия 22

Similar threads


Сверху