Кпк,смартфон, или обычный телефон :ваши предпочтения

Какие телефонные аппараты вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    8

wasilea

New Member
лично я предпочитаю кпк за их функциональность , сейчас юзаю qtek s100 , а вы что предпочитаете ?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Раньше юзал просто телефоны, затем смарты, потом перешел на кпк, с него на смарт, сейчас снова юзаю обычный телефон. Не глючит, не тормозит, всегда звонит без напрягов и батарейки долго хватает. А побаловаться или музыку послушать- у меня есть псп и плейер.
 

sensey

Вождь
wasilea, с твоего позволения добавлю опрос. Лично я на данный момент предпочитаю простые телефоны. До сих пор пользуюсь SE K750. Менять телефон буду когда появится дуос от сони эриксона.
 

Timenaser

New Member
Уже три года у меня Nokia 7610 и он абсолютно меня устаивает. В нем есть все, что можно только пожелать. Он мне заменяет книжки, плеер, консоль. Смартфон - все включено :cool:
 

shah

New Member
Мечтаю свой смарт Е50 сменить на более новый, с вафлей...к 5530 склоняюсь
 

solder103

следит за тобой
У меня сейчас обычный телефон, но я мечтаю о коммуникаторе.В них меня привлекает их функциональность и размеры дисплея.Пользуюсь телефоном больше для выхода в интернет чем для звонков,а коммуникаторы подходят для этого лучше всего.
 

JohnDaw

Super Moderator
Предпочитаю простой телефон на S40. Минимум глюков, достаточный программный функционал, наличие встроенных фенек. Пользуюсь таким уже 4,5 года.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Всегда был приверженцем яблочной продукции, и пользовался айфоном на весь его функционал. Теперь решил обзавестись планшетом и телефон мне будет нужен только для звонков.
 

Сверху