Комп стал отключаться при подключении USB

LordXX

New Member
так этож легкий путь это не наш метод)))
Совершенно согласен. Как же я узнаю, что с ним, если просто оттащу в мастерскую.:not:
-------------------------Добавлено------------------------------
правой кнопкой по Мой компьютер- управление и там журналы виндоуз, нужно выбрать Система и поискать сообщения с красным крестиком, когда была перезагрузка системы и сюда написать коды ошибок.
Я грешу на а) операционку б) блок питания
Я то же склоняюсь к БП, а на счёт журнала: я его сразу проверил. В кодах ошибок я не смыслю, но общее впечатление такое: система не подозревала, что был не корректный выход.
 

(roma)

New Member
А в блоке питания не слышно посторонних звуков(намекаю на маленькую электрическую дугу..)...И сколько лет блоку питания? ЮСБ довольно сильноточный интерфейс..
 

huligan319

New Member
скорее всего система завершила не корректно сеанс,и где то глюк,попробуй на провеку поставить ,или пройтись CCleaner ом,можа поможет,а так снос и поставить новую:)
 

Павел

New Member
У тебя скорее всего неполадки с материнской платой, в противном случае возможно нехватает питание для шины USB. Попробуй поменять блок питания или проверь провода подключения
 

yojik8585

New Member
Вот так я и спалил себе кое что....аш стыдно говорить.... из за этого можно спалить мамку и вообще блок питания это же короткое замыкание получается! неси в ремонт!
 

Artem

New Member
это прямо как лечение пациента безпациента, только по отдельным симптомам. в результате если комп заработает, удивятся все
 

bouncer

New Member
Re: Помогите разобраться

Если есть возможность произвести ремонт неисправности без установки дополнительного оборудования. то лучше так и сделать. и не ставить дополнительные платы.
И ещё пыль - главный враг компьютера. Перво наперво прочистить. а потом уже смотреть по обстоятельствам...где коротит, что коротит....
 

Сверху