Кличко старший против Валуева

В случае проведения боя победа достанется...


  • Всего проголосовало
    21

GRAF

New Member
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBА россиянин Николай Валуев уверен, что бой с обладателем титула по версии WBC Виталием Кличко обязательно состоится.Между нами, чемпионами, все просто. Сложности наверняка наступят в процессе переговоров. Но я верю, что они будут разрешены, и мы обязательно сойдемся на ринге. Этого поединка хочет Виталий, его хочу я - а значит, он обязательно состоится, - сказал Н.Валуев, которого цитирует Советский спорт. Напомним, ранее сообщалось, что В.Кличко Н.Валуев предварительно договорились о проведении боя.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Мне почему-то кажется, что Валуев нашему наваляет :(
 

Maugli

New Member
Если судьи опять не помогут, то не наваляет.
Чагаеву Валуев проиграл. Холифильду проиграл, но спасибо судьи помогли и т.д.
Не выстоит он против братьев.
 

GRAF

New Member
Мне почему-то кажется, что Валуев нашему наваляет :(
Валуев здоровый как бык и на вид что тот гоблин, но вот как боксёр он по-моему не очень. Тот же Чагаев его побил, техникой взял. Думаю что если Виталий не будет ломить в лобовую, лезть на рожон, а будет действовать обдуманно, то выиграет.
 

GRAF

New Member
Если судьи опять не помогут, то не наваляет.
Чагаеву Валуев проиграл. Холифильду проиграл, но спасибо судьи помогли и т.д.
Не выстоит он против братьев.
Холлифилд в прошлом великий боксёр, но время его прошло. Тем не менее Валуева он отбуцал. Старшему Кличко эта задача тоже вполне по плечу.
 

GRAF

New Member
Американский супертяжеловес Крис Арреола, его промоутер Дэн Гуссен и тренер Генри Рамирез намерены собрать пресс-конференцию на будущей неделе для того, чтобы объявить о своем желании встретиться с чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко.

Ра прошлой неделе В.Кличко добился через суд отмены постановления WBC, обязывавшего провести свой следующий поединок против обязательного претендента Олега Маскаева, и теперь чемпион WBC свободен в выборе следующего соперника, которым кроме К.Арреолы, занимающего первое место в рейтинге WBC, может стать британец Дэвид Хэй и чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев.

В марте этого года В.Кличко уже высказывал намерения встретиться с К.Арреолой в Лос-Анджелесе, где у американского боксера множество поклонников, и сейчас в качестве возможной даты проведения этого поединка называется 12 сентября, а в качестве места проведения - лос-анджелесская арена "Staples Center".

Также менеджер братьев Кличко Бернд Бенте опроверг информацию о том, что В.Кличко договорился о бое с россиянином Н.Валуевым.
 

sensey

Вождь
На данный момент равнозначных Кличкам боксёров - нет. Это факт. Своей последней победой Владимир установил рекорд - 8 защит чемпионского пояса. И это я думаю не финал..

На прошлой неделе В.Кличко добился через суд отмены постановления WBC, обязывавшего провести свой следующий поединок против обязательного претендента Олега Маскаева
А вот это конечно зря. После стольких дерзких высказываний Маскаева, неплохо было бы ему и рыло начистить. Хотя чемпионский пояс будет поважнее личных разборок.
 

Yaris13

New Member
Почему всем так нравится обсуждать чужие бои и никто не хочет сам поучаствовать? Страшно? Или скорее зарание знаете, что проиграете?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Yaris13, у меня три вопроса:
1. сколько тебе лет?
2. какой у тебя вес?
3. какая у тебя физподготовка?
 

Yaris13

New Member
Я не приемлю насиле как способ разбогатеть или повелиться, хотя я и наёмник... но это способ выжывания...
 

zhenshen

Вселенское Зло
Ну вот про себя скажу:
мне 25 будет, вес 105, но бокс я не ходил, не факт, что моя масса (при нормальном телосложении) мне без специальной подготовки поможет в бою...
 

GRAF

New Member
Почему всем так нравится обсуждать чужие бои и никто не хочет сам поучаствовать? Страшно? Или скорее зарание знаете, что проиграете?
К чему вообще это высказывание?
Тема о возможном поединке двух боксёров. Лично я к боксу никакого отношения не имею, что не мешает мне болеть за братьев Кличко и симпатизировать им.
При чём здесь личное участие?
Я вообще сторонник того, чтобы каждый своим делом занимался.
 

GRAF

New Member
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев готов встретиться с чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко на стадионе "Донбасс Арена" в Донецке.

"Тем более что я уже дрался в Донецке. Правда, мне кажется, что, учитывая сложности с телетрансляцией, более реален вариант проведения нашей встречи в Германии", - сказал Н.Валуев, которого цитирует "Спорт-Экспресс".

Н.Валуев отметил, что менеджеры должны провести необходимую работу по организации этого поединка. "Также санкцию на наш бой должны дать две мировые боксерские ассоциации - WBA, чемпионом по которой я являюсь, и Всемирный боксерский совет (WBC), где поясом чемпиона владеет Виталий. Я уже направил письмо своему сопромоутеру Вильфриду Зауэрланду, в котором написал о своем желании встретиться с украинцем", - сказал боксер.

В.Кличко не исключает возможности проведения боксерского поединка с участием одного из братьев Кличко в Донецке на стадионе "Донбасс Арена".
 

GRAF

New Member
Американский боксер Крис Арреола приглашает украинцев братьев Кличко и россиянина Николая Валуева на поединок в США. По мнению американского боксера, сегодня украинские братья и россиянин являются чемпионами только Европы, а не всего мира. Об этом К.Арреола заявил 30 июня на пресс-конференции.

28-летний американец считает, что европейские боксеры, владеющие чемпионскими титулами по разным версиям, должны приехать в США и драться с ним. К.Арреола подчеркнул, что заслуживает боя за звание чемпиона мира.

В настоящее время титулами чемпиона мира в тяжелом весе по версиям четырех наиболее престижных организаций владеют братья Кличко и Н.Валуев. Виталий Кличко является чемпионом по версии WBC (Всемирный боксерский совет), Владимир Кличко - по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а Н.Валуев - по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).
 

Сверху