Кличко старший против Валуева

В случае проведения боя победа достанется...


  • Всего проголосовало
    21

amba1967

New Member
как то все просто , мир спорта, даже профессиональный, это не закрытый клуб, если идут такие махинации столько лет, то давно бы уже всплыл скандал како-нибудь, кто-то что-то все равно разнюхал бы и написал. это же не украинская пресса, а там удачная статья или фото и все, - ты миллионер. поэтому там и стараются журналисты, лезут из кожи вон. А клички - публичны, занимаются политикой, наукой дают интервью. и если пока только об этом идут разговоры на уровне форума, то значит они и в этом гениально все продумали:) хоть я и не большой их поклонник и Леннокс Льюис мне больше нравился
 

(roma)

New Member
Льюис молодец конечно. Хотя в плане стиля бокса он и клички довольно похожи. Репу не подставлять не пригибаться. сначала боксировать а потом рубиться.
 

amba1967

New Member
я не суперспец в этом, но когда он разбил кличку и губы и веки, он бил как молотом и был агресивен, а кличко как будто чего то боялся. хотя держался он крепко и не известно кто кого бы изматал, если бы ему дали достоять до конца
 

(roma)

New Member
Льюису тоже тогда досталось крепко рассечение переносици было видно даже на темном лице! А нащет разбитой брови лично по себе знаю для этого не нужно большого усилия...просто попадание под определенным углом и бровь разбегается сама в разные стороны! Хотя согласен у Люиса артилерия помощьней чем у кличко...
 

amba1967

New Member
а кто смотрит на то , что досталось победителю? никто, факт победы закрывает все раны победителя и превращает его в непобедимого героя:D
 

(roma)

New Member
ну там еще судейский щот был в пользу кличко...Иногда даже поражение может выглядеть почти как победа...
 

dimon3583

New Member
Они все говорят что одолеют Кличка, но это только разговорчики !!! А Валуев боится Кличка это даже било написано в газете !!!!!! Валуев не согласился на бой ( Кличко предлагал ему 2 милиона $ )и он отказался!!!!!!! Валуев столько никогда не получал !!! Вывод: Он боится Кличка !!!!!!
 

dimmazk

New Member
это все галиматье, читаешь желтую прессу!! и веришь сказкам. вывод твой неверен!
 

amba1967

New Member
а я вычитал, что лбюис нелесно отозвался о выборе кличком соперников, если хотите боя, сказал он, нужно драться с хеем. так что хей должен дать хороший бой, по крайней мере льюис в него верит.
 

(roma)

New Member
Также когдато верил холифилд в тайсона когда он бился с люисом! Если люис такой умный чтож сам не выйдет против витальки на реванш...он ведь тогда обещал а потом типа ушол из бокса ....
 

dimmazk

New Member
а че типо ушел? все-ткаи возраст,может голова уже полностью отбита-куда ж еще больше?
 

Artem

New Member
тут ведь как, даже если мало подставлял , когда стал чемпионом, то до этого подставлял так как и все. поэтому тут нужно бооольшое здоровье и очень крепкая голова:)
 

dimmazk

New Member
да и плюс ко всему спонсоров хороших.(как вышло с кличками-двое крепхих братьев. че б на них не заработать кучу $$$?)
 

Artem

New Member
если голову отобьют, никакие спонсоры уже не помогут, будут ею трясти как мухамед али:(
 

(roma)

New Member
Ну на всех великих чемпионах какието яйцеголовые денег на рубили....
 

dimmazk

New Member
если б денег не рубили-они не были б чемпионами и никто оних не знал бы.
 

(roma)

New Member
Ну не совсем всетаки олимпийские игры....любительские чемпионаты...ктотоб да слышал...Хотя конечно не так громко!
 

dimmazk

New Member
услышали б конечно где-нибудь в 137-ой колонии или еще где-нибудь
 

Сверху