Калужанка три дня насиловала напавшего на нее грабителя

Smile

New Member
Он наверное пришел похвастаться в ментовку))) Вот так пойдешь подстригаться, а там вот такая неадекватная тетка скрутит и давай насильничать ах детские мечты)))
 

sedoy2010

New Member
Одним словом я в шоке. Бабы со всем уже обалдели. Я слышал как одного пацана три девчонки. Износиловали. Там конечно было по круче,чем здесь.
 

Viawskada

New Member
этого горе-грабителя не обсмеял только ленивый Совсем мужичка не жалко никому?
 

Artem

New Member
как там в песне гальцева, -
... А девушка сурово достала пистолет
Пальнула снова снова и хулиганов нет
Во всех она попала лежат они пластом
Но долго вспоминала их руки под пальтом:D
 

dimmazk

New Member
по статистике многих женщин возбуждает кровь,драки... и красный цвет...:confused:
 

Artem

New Member
упаси меня от таких девушек:D моих пусть возбуждают ласки тела. а не брызги крови на экран
 

dimmazk

New Member
да,конечно,нежность-это приятно,хорошо...:SEX_BED:.
а ведь женщины были инициаторами некоторых войн,это они жаждят крови..
 

dimmazk

New Member
что ж поделаешь.женщина-голова,мужчина шея... они сидят на шее и еще ножки свешивают...
 

(roma)

New Member
Да уж грабитель неожидал такой мазы...хотел украсть а потерял честь...смешно...все бы ограбления так заканчивались...
 

sasha79

New Member
не в первый раз слышу об износиловании мужчины женщиной... но такого...!!! Эта хозяйка салона хоть виагрой кормила... а некоторые насильницы туго перевязывали член, чтоб стоял, после издевались... а потом жертвам износилования приходилось не легко... не могу представить, что будет с мужским половым органом..который в перевязанном виде около 3 дней...так и потерять можно не только мужское достоинство, но и важный мужской орган...Ольге явно не хватало мужского внимания...
 

(roma)

New Member
Ага она ине думала и :ROLF: негадала что тут такая маза подмахнет!!!!
 

Сверху