Как приучить к себе собаку

Artem

New Member
Хотите чтобы собачка вас слушалась купите ей игрушку..Вот сайт----. Клёвые аксесуары заёдите посмотрите! 5+

Описание очень прикольный сайт модной и самой современной одежды для собак. Любители собак и просто неравнодушные люди обалдевают от фантазии дизайнеров и конструкторов одежды._
первый раз слышу, что от купленной игрушки у животного появляется послушание:D
 

feyas

New Member
У собаках в генах заложено -----служение человеку....и в некоторых случаях это печально заканчивается....ЕЁ РАВБОТА- СЛУЖЕНИЕ- РАДИ СПАСЕНИЯ ЛЮДЕЙ....ДАЙ БОГ ВСЕМ СОБАКАМ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ....
В нашем дворе каждые полгода какой -то -СУКА-выкидывает щенков.....Я одного пристроила......Прошло пол года и опять такой же щенок у нас в подъезде...вы даже не представляете ,когда у тя 3 кошки в доме -----и вдруг появляется существо не то что другого пола, а с другой планеты( те кто держут кошек меня поймут)ОНИ(кошки) считают себя хозяевами вселенной, а тут ---ЧУДО, котрое забившись в угол ,спасая репутацию собаки, тихо тихо поскуливает- и даже не двигается.....
Я написала объявление в газетку и буквально на следующей неделе его пристроила, и до сих пор слежу за ним через созвон...
И ВОТ ОПЯТЬ НОВЫЙ ЩЕНОК ОЧЕНЬ ПОХОЖИЙ НА МОЕГО!!!:(
КАК МОЖНО ВЫКИДЫВАТЬ ЩЕНКОВ????????????
ДЛЯ МЕНЯ ГУМАННЕЕ ИХ УТОПИТЬ ПРИ РОЖДЕНИИ.....:0_0:
 

Сверху