Как похудеть без диеты.

Da9na

New Member
раздельно и своевременное питание, физ.нагрузки и не будешь жирдяем.
Вы представляете, что такое раздельное питание? Это же противоречит всем рецептам, всем блюдам, к которым мы привыкли. Раньше же как то питались наши предки и пельмени и борщи и все это со сметаной, и не поправлялись так. Может дело совсем не в раздельном питании, а в продуктах которые мы употребляем? А в том, что современным людям не хватает физических нагрузок-в этом я с Вами полностью согласна. В наш век компьютерных технологий-все стало автоматизированным, и двигаться особо не приходится, вот и жалуемся на целлюлит! :ENERGY:
 

JohnDaw

Super Moderator
Раньше же как то питались наши предки и пельмени и борщи и все это со сметаной, и не поправлялись так. Может дело совсем не в раздельном питании, а в продуктах которые мы употребляем?
А, может, они пахали больше, от зари до зари, а не пялились в монитор или телевизор, как мы?
 

JohnDaw

Super Moderator
Нет, я серьезно. Сам в армии худел, когда вместо дивана лопата или лыжи. Жена, вот, тоже похудела, когда на работу после декретного вышла.
 

Da9na

New Member
Я просто хотела сказать, что сейчас море продуктов, выращенных в лабораториях, с помощью генной инженерии, они дешевы, и доступны повсеместно, а как они действуют на организм человека, помимо того, что насыщают, это очень серьезный вопрос! Мы же не понимаем, где экологическое питание, а где химия. Вот и откладываются эти побочные эффекты на наших бедрах, животе и т.д. И то же самое об алкоголе-что люди пьют? Суррогат и паленную выпивку. А результат очевиден! Простите, если отошла от темы.
 

Lushia

New Member
У меня на работе недавно скорая увезла коллегу с осложнениям. Она чай для похудения пила. У нее язва желудка образовалась и поджелудка квакнулась(а была здоровой всегда). Потому лучше пешком по 30 минут гулять, или бегать вечером, или просто потанцевать, и поменять режим питания, чем пить эти все таблетки, травы для похудения.
 

alvi

New Member
Мне помогло посещение салона красоты.
В нем проходила курс аппаратной косметологии на этих аппаратах.
 

jinji

New Member
На самом деле очень важно наладить питание, знаете, я раньше думала что уже на всю жизнь осталась с прыщиками, после того, как перешла на правильное питание их и след простыл. Вот так вот бывает. Сейчас вот мой максимум это чистка лица Москва se-be.ru/chistka-litsa-u-kosmetologa , знаете, мало того что хуже хорошую заимела, так ещё и ещё фигуру
 

Сверху