Как отомстить соседу?

ALIMP1002

New Member
ДОБРЫЕ ВСЕ!!!
Ну я тоже из этой серии, помню в детстве два мужика соседа ругались один другому кричал "Скуплю всю валерьянку в магазине, и под дверью тебе разолью!" Нелюбителям кошек наверное будет очень грустно!
А ещё можно записать на диск звуки ремонта(молотки, дрели и прочее) и включать по ночам.Сосед прибежит, а у вас никакого ремонта.
 

sane4ek23232

New Member
мстить не хорошо) но если человек того очень сильно заслужил, то это не грех)хДД
мне понравилось с протухлым яйцом, а вот с машиной можно какуюто хрень в глушитель засунуь, да поглубже, чтоб понервничал дедуля)


-------------------------Добавлено------------------------------


"просто кучу под дверъ наложитъ скучно
надо прикрытъ ее газеткой, поджечъ и позвонитъ в дверъ"

взято с ЖЖ))
 

solder103

следит за тобой
а вот с машиной можно какуюто хрень в глушитель засунуь
Да нет, плохой способ.Быстро догадается что к чему.Я предлагаю улучить момент и насыпать ему сахара в бак.На машине как минимум месяц не будет ездить.:ROLF:
 

sloogman

New Member
МОЙ СОСЕД через стенку МЕНТЯРА ПОГАННЫЙ, так доставал меня, ужас был. Новыход из ситуации оказался весьма простым - набор треков содержащих нецензуру про ментов. Включал я обновленную фонотеку по нескольку раз в день, колонки ставил к розетке чтоб получше слышал. ВСЁ!!!! Теперь хоть до утра туси, даже шмали вовсю курили - МЕНТ УМОЛК!!!
 

SW2010

New Member
Советую скачать игру "Как достать соседа" их всего 5 частей, но сейчас уже скоро новая 6 выйдет, вот в игрк посмотри как соседа игрок мучает, так и ты замучай своего соседа!
 

volchkov

New Member
если вас достали соседи,к примеру, они до 3-х ночи достают "Спартак-чемпион!"
в 5-30 позвоните им, скажите, что вы пронялись их лозунгом и поинтересуйтесь к результатом последнего матча, попытайтесь обсудить с ними этот "важнейший" матч, перспективы Спартака и т.д.
 

(roma)

New Member
Нет есть способ более изощереный берете шприц и яйцо в зависимости от обивки двери со шприца выпускаете яичный белок и желток в замочную скважену или под обивку и чрез пару дней начинается такая вонь.....
 

Сверху