[Вопрос] Как насрать начальнику?

JohnDaw

Super Moderator
Вот до чего я докатился... А все от чего? Да от того, что побывал сегодня в очередной раз на ковре у директора из-за писульки начальницы смены. Давненько я у него не бывал, но сегодня пришлось. Ну, да ладно. Зато начальник узнал много нового и интересного о том, что твориться в цехе.

Только что-то у меня голова разболелась от его нотаций, захотелось насолить ему и нач. смены. Читаю ваши предложения (может, еще кому-нибудь пригодятся). Только без криминала, интеллигентно.
 

sensey

Вождь
JohnDaw, со всем уважение но ничего не понял. Кто в чем виноват? Насколько я понял тема в стиле того что я как то писал?
 

amba1967

New Member
а как насчет того высказывания: люби начальника своего, он мог бы быть и хуже:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Короче, вставил мне директор клизму из-за жалобы начальницы цеха. Вроде, дело привычное, но нагадить захотелось. Причем, случай с соседом не пройдет, т. к. соседи - люди друг от друга не зависящие. Я же, как подчиненный, завишу от своих начальников и в финансовом плане, и в плане места работы. Вот и прошу совета, как бы так подставить мудаков, чтобы и не встрять самому, и чтобы им нехорошо было.
------------------------- Добавлено ------------------------------
а как насчет того высказывания: люби начальника своего, он мог бы быть и хуже
Да никак. Будет хуже, буду искать другого на другом месте работы.
------------------------- Добавлено ------------------------------
Колеса проткнуть или окно разбить не предлагайте - подозрение сразу падет на меня. В общем, без криминала.
 

amba1967

New Member
Да никак. Будет хуже, буду искать другого на другом месте работы.
в том и дело что гарантий никаких, что быдет лучше.
вот я , после долгих лет работы на "дядю" понял, лучше уж предпринимательство и никаких начальников.
а гадить не знаю, правильно ли
 

amba1967

New Member
Конечно, не правильно. Но уж очень хочется.

И на счет без начальников я с тобой согласен, но начинать собственное дело я не могу - не тот склад характера.
я сделал все что мог и теперь могу предложить на английском языке игру: 59 способов как отомстить обидчику, всего 100 рублей:D
 

Сверху