[Вопрос] Как вы относитесь к фанатикам?

pojurgy

New Member
Как вы относитесь к людям, которым промыли мозК и которые после этого пытаются всем донести свою правоту несмотря на то что даже внятно не могут обосновать свои убеждения и фундамент на котором ихняя хрень держится? короче как вы к фанатикам относитесь?

ещё они любят на цитаты из книги ссылаться, так как эта книга в основном за них и думает.

Немного уподоблюсь таким и процитирую

Разум есть величайший враг веры; он не является помощником в делах духовных и часто борется против божественного Слова, встречая все, исходящее от Господа, с презрением.
[Мартин Лютер]​
 

zhenshen

Вселенское Зло
pojurgy, я думаю, это ты тонко на шахтера намекаешь? :)
Вообще отношусь нейтрально, если они меня не трогают и их убеждения мне безразличны.
 

zhenshen

Вселенское Зло
pojurgy, мне даже сразу в голову и не приходят мысли... Скажи, какие фанатики мне могут быть не безразличны своими идеями? Фанатики музыки? Да, бесят, кто еще?
ЗЫ. Меня бесят люди на концертах, когда я ходил на концерты Гражданской Обороны, Арии, Аквариума, Сплина или Короля и Шута. Меня теперь раздражают эти группы.
 

pojurgy

New Member
pojurgy, мне даже сразу в голову и не приходят мысли... Скажи, какие фанатики мне могут быть не безразличны своими идеями? Фанатики музыки? Да, бесят, кто еще?
ЗЫ. Меня бесят люди на концертах, когда я ходил на концерты Гражданской Обороны, Арии, Аквариума, Сплина или Короля и Шута. Меня теперь раздражают эти группы.
Жаль что из за них к группам отношение портится,
а к примеру люди которые свою религию навязать пытаются.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я атеист, могу спокойно плюнуть в лицо человеку, который будет мне что-то из религии навязывать. Дибилы, которые могут упасть на колени и молиться чуть ли не в метро... мне их жалко, они ущербные и неадекватные люди.

ЗЫ. По поводу музыкальных групп: у меня отношение портилось только из за того, что я видел, что люди их намного больше любят, чем они заслуживают. Отдельно касается фанатов Гр.Об.-а: люди, вы что, дибилы? Как можно фанатеть от (уже мертвого) алкаша, который даже ни один концерт в Киеве (и в куче других городов) нормально не провел, был в жопу пьян и нормально ничего не пел? Хотя да, я знаю, что фанаты гражданской обороны- дибилы. 99% даже не знают, о чем Летов пел.

ЗЫЫ. По-моему отошел я от темы, фанаты и фанатики- разные вещи.
Лучше болеть за Динамо с Шахтером, и быть их фанатом, чем фанатиком кого или чего- либо!
 

Takashi

New Member
Сам считаю себя фанатиком, по которому психушка плачет *усмехнулся* но никому кроме друзей своих тараканов не навязываю... А кто навязывает мне...выслушаю конечно, но не обязательно, что соглашусь. Правда бывают фанатики опасные...тогда пру фанатизмом на фанатизм))) своими шизоидными мыслями протираю мозги ему.
 

shuster

New Member
ну сматря какие ещё фанатики есть.если какая нибудь мирная релегиозная секта то тода ещё можно их игнорироватью ну а если фанатик полный расист то па моему его лудше отделить от общества. штоб не растекалась ета зараза.
 

Drop

New Member
Я отношусь к ним нейтрально. Считаю что это даже неплохо, в зависимости от чего человек фанатеет!!!
 

sanek32

New Member
к фанатикам плохо не отношусь но щитаю что этим людям без веры будет сложно жить это их опора в жизни
 

pojurgy

New Member
Я отношусь к ним нейтрально. Считаю что это даже неплохо, в зависимости от чего человек фанатеет!!!
например от куска одежды любимого певца или актёра.
Имеется в виду любой случай когда человек начинает впадать в крайности, будь то религия, спорт, молодёжное течение(эмо, гот, скинхед, хиппи) да что угодно, только в том случае когда явно начинают перегибать палку.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Самые отвратительные фанатики- это идейные панки. На них смотреть противно. И да, идейные действительно почти не моются, ваще ппц.
 

Vlad

New Member
Если думать логически//меня фанатики раздражают и даже немного бесят////все они с какимито чрезмерными замашками/ Но без них будет скучно))))))
 

valvod

New Member
Я атеист,меня фанатики раздражают. На них смотреть противно,но без них скучно....
 

Finn

New Member
Ненавижу фанатиков,фанатов уважаю.различие в этих словах есть.....фанатики-безголовые,которые не слышат мнения окружающих даже если неправы и понимают это....
 

cassandra1982

New Member
Никогда не была фанаткой. Не фонатею ни от чего.Мне кажется это просто помешанные люди, у которых нет своей нормальной жизни и они зациклены на чем то своем
 

sedoy2010

New Member
Незнаю, но не чего против не имею против их. Если они ко мне нормально ,то и я к нем. А людей щас всяких хватает.
 

Similar threads


Сверху