Как вы относитесь к пидарасам

Как вы относитесь к пидорасам


  • Всего проголосовало
    37

pojurgy

New Member
Неутешительная статистика, судя по результатам опроса, говорит что на форуме 5% пидорасов!)
 

amba1967

New Member
это так , раз в обществе 10 % нетрадиционных, то и на форумах они должны быть. правда , если например, 7 четловек, то 0,7 человека - голубой:D
 

zhenshen

Вселенское Зло
Artem, ты не в теме, по-моему) на предыдущей странице обсудили, проголосовала девушка за этот пункт.
 

feyas

New Member
Все имеют право на самовыражение, пусть даже сменой пола....никто не вправе судить выбор другого человека....
 

amba1967

New Member
кстати не все, кто сменил пол довольны своей жизнью. смена это операция, и не одна, а это швы, рубцы, боли, неудобства. тут чиряк на ягодице вырезали, так шов напоминает о себе постоянно, а то половые органы
 

Vitall

New Member
Мне по этому поводу одну забавную историю рассказывали. В общем две женщины, но одна после смены пола уже мужчина, жили вместе. Потом та которая стала или стал мужчиной где-то, что-то утворил(а) уже не помню что, ну в общем суд дал 2 года тюрьмы. И никуда поместить ни могли, поскольку начальники мужских исправительных учреждений наотрез отказывались помещать человека по документам мужчину, а внешне не совсем, к себе. Соответственно в женских такая же ситуация. Чем все закончилось, к сожалению не знаю.:)
 

amba1967

New Member
я спросил сотрудницу : как относишься к гомосексуализму? она говорит: пока не знаю, нужно попробовать:D а на счет смены пола они все же зря, зачем проблемы с хирургией? хочешь быть женщиной - отрасти сиськи и вперед:D
 

Сверху