Как вы относитесь к "неживой" музыке

Собственно, сабж

  • Положительно

    Голосов: 13 68.4%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 10.5%
  • Нейтрально

    Голосов: 4 21.1%

  • Всего проголосовало
    19
электронную музыку уважаю,даже,пожалуй очень,т.к. очень люблю тусить в клубах,слушаю ее постоянно в машине! эта музыка заряжает позитивом и отличным настроением!
 

StrekoZa

New Member
Я к электронной музыке отношусь отлично, часто слушаю на плеере утром, когда на работу иду. Она заряжает позитивом, даже танцевать прямо на улице хочется.
 

tuft

Homo fortunatus
Электронщину уважаю и с удовольствием слушаю. Хотя всё равно при этом основная моя страсть - металл :)
 

mixahead

New Member
Отношение супер ! Особенно ДНБ люблю сильно ) Хоть и говорят, что так на компе любой сможет, а на гитаре попробуй сыграй )
 

redwhite

New Member
Электронная музыку называют "неживой", потому что она делается с помощью пульта,вертушек,винилов, и пр. dj-атрибутики, но то что выходит из этого, нельзя никак назвать "неживым"( к примеру Progressive Trance).Впрочем, у каждого свое мнение, я же отношусь положительно, не провожу ни дня без электроники.:)
 

Zuma

New Member
Сколько людей- столько и мнений, Отношусь к такой музыке положительно, (особенно в машине), но в большинстве случаев слушаю рок или металл
 

strag

New Member
Очень даже нравиться. Из клубной музыки предпочитаю транс ну и электро)))
 

nikname

New Member
In Trance We Trust
вообще в восторге от театрализованного феста Sensation White
 

Ольга

New Member
Оч даж люблю, на работе слушаю всегда!! Действительно заряжает позитивом и энергией! Особенно на работе! :)
 

-LeoN-

New Member
Електро оч хорошооооо)
а вот такой кал как Death metal --- нормальные люди слушать небудут.
 

sjavikus

New Member
Отношусь положительно, очень нравится Trance, особенно расслабляет после тяжелого дня :)
 

Саша

New Member
Электро музыка отлично подходит для определения ритма. Идешь по улице, в наушниках электро, так весело шагать под стук, бас.. Ритм чувствуешь. Да вообще танцевать под неё одно удовольствие!
 

Сверху