Как вы относитесь к лесбиянкам?

Как вы относитесь к лезбиянкам?

  • резко отрицательно

    Голосов: 3 11.1%
  • отрицательно

    Голосов: 4 14.8%
  • положительно

    Голосов: 9 33.3%
  • нейтрально

    Голосов: 9 33.3%
  • я сама лезбиянка

    Голосов: 2 7.4%

  • Всего проголосовало
    27

sensey

Вождь
Лесбиянки - это хорошо!)))Я бы хотел провести с ними ночьку
думаю наврядли у тебя чтото получилось.

Случайно наткнулся на одном сайте знакомст. Девочка-лезбиянка пишет о том, кого хочет встретить:
Кого я хочу найти:
Ищу приятную особу женского пола, без фото сразу в черный. с фото девушки всегда пожалуйста!!!!!!!! МУЖЛАНЫ ИЛИ БРЮКОНОСЦЫ, как вам удобно, НЕ ПИШИТЕ МНЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ!!! ВЫ ТОЛЬКО И ДУМАЕТЕ О СВОЕМ ОРГАНЕ, ТАК ЗАСУНЬТЕ ЕГО СЕБЕ КОЕ КУДА!!!!! И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ!!!! ВЫ УМЕЕТЕ ТОЛЬКО ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ, НЕ ТОЛЬКО МОРАЛЬНУЮ!!!!!!.
 

423800

New Member
У меня жена этим иногда увлекается, пару раз и меня приглашала. КРУТО БЫЛО
 

makslife

New Member
Слушай прикольная у тебя жена если таким увлекается и еще тебя приглашает.

А ведь всетаки без Х... там нельза естественное та лучше чем пластмасовое
 

tetiv77

New Member
теперь мне параллельно. одну особенность в лесбиянках заметила, одна из них обязательно одевается и делает прическу под парня, футболка и брюки висят закрывая все , с первого взгляда и не определишь пол
 

tyrr

New Member
какая разница какого ты цвета - розового или голубого просто не нужно об этом на весь свет орать благим матом и бить себя пяткой в грудь.нравиться однополая любовь - живите тихонько себе на здоровье, не мешайте другим спокойно жить, не выставляйтесь на показ, а то делают из этого сенсацию, чем и злят "норм.людей"
 

(roma)

New Member
лесбиянки это не так противно как гомики...хотя это может просто мужской взгляд....
 

amba1967

New Member
Для любителей жанра
надеюсь они не лесбиянки? очень надеюсь что они бисексуалки, тогда есть шанс уложить их обоих;), а так, только пропадут для мужского общения:D в общем я подумал, - плохо я отношусь к лесбиянкам, только бисекси:D
 

(roma)

New Member
пожалуй ты прав если смотреть с точки зрения пользы для мужского общения! БИ это конечно лучше! )))
 

tetiv77

New Member
админ выложил обьявление лесбиянки:
"Ищу приятную особу женского пола, МУЖЛАНЫ ИЛИ БРЮКОНОСЦЫ, НЕ ПИШИТЕ МНЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ!!! ВЫ ТОЛЬКО И ДУМАЕТЕ О СВОЕМ ОРГАНЕ, ТАК ЗАСУНЬТЕ ЕГО СЕБЕ КОЕ КУДА!!!!! И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ!!!! ВЫ УМЕЕТЕ ТОЛЬКО ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ, НЕ ТОЛЬКО МОРАЛЬНУЮ!!!!!!.[/QUOTE]"
обидели мужчины девушку до глубины души, причинили столько страданий, что внутри у нее только желчь для них осталась. Вот вам и лесбиянка готовая, мужчины сами , своими руками сделали еще одну. Хотели, цитирую " ЕГО КОЕ-КУДА", да видно сделали что-то не так. Осторожнее надо быть, нежнее.
 

mamatori

New Member
К лесбиянкам отношусь нейтрально. Это их дело. Не нравятся мужчинки, пользуйтесь тем, что есть. Вид целующихся лесбиянок намного приятнее и понятнее, чем целующиеся мужики.
 

amba1967

New Member
К лесбиянкам отношусь нейтрально. Это их дело. Не нравятся мужчинки, пользуйтесь тем, что есть. Вид целующихся лесбиянок намного приятнее и понятнее, чем целующиеся мужики.
а вы попробуйте поцеловать женщину, и тогда уж скажите, какой вид вам намного приятнее. а теория всегда отличается от практических занятий:D
 

(roma)

New Member
я думаю и нормальных женщин нам хватит но вот если лесбиянок станет слишком много то вот тут отношение может меняться.....
 

amba1967

New Member
я думаю и нормальных женщин нам хватит но вот если лесбиянок станет слишком много то вот тут отношение может меняться.....
с нормальными не так весело, но я лично за бисексуалок, а лесбиянки мужиков не любят, поэтому они выпадают из зоны влияния:D
 

(roma)

New Member
Пожалуй вы правы бисексуалки забавней с ними трио возможно....да и с фантазией у них чуть получше))))
 

Tigrenish

New Member
Лучше когда девушка бисексуалка :) тогда для мужчины будет где разгулятся :)
 

(roma)

New Member
Вот у меня была одногрупница в универе, не точтобы красива но так второй сорт не брак однако мои поползновения довольно ловко обходила....так вот я досихпор сомниваюсь насчет ее ориентации...нет не потому что меня бортонула а потому как она это делала и парня у нее я невидел...и много других мелочей...
 

amba1967

New Member
Вот у меня была одногрупница в универе, не точтобы красива но так второй сорт не брак однако мои поползновения довольно ловко обходила....так вот я досихпор сомниваюсь насчет ее ориентации...нет не потому что меня бортонула а потому как она это делала и парня у нее я невидел...и много других мелочей...
позвони и уточни для верности. они , обычно, не сильно то и скрывают, обнимаясь на остановках друг с другом
 

(roma)

New Member
да както я не решаюсь об этом спросить хотя скромностью не страдаю но тут чтото останавливает)))
 

Сверху