[Вопрос] Как вы относитесь к доблестной милиции

Ваше отношение к милиции?

  • Отличное

    Голосов: 1 16.7%
  • Так себе

    Голосов: 3 50.0%
  • Плохое

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6

solder103

следит за тобой
Вот меня заинтиресовала как народ относится к милиции.Они (всмысли милиция) вроде бы занимаются правым делом но их почему то не любят.:confused: Наверное дело в методах работы правоохранительных органов.И в принципе "Моя хата с краю".Принцип объясняет почему люди не стремятся помогать милиции.А вот почему их не любят мне было бы интересно узнать от вас.Сам я ,скажем отношусь к милиции нейтрально они вроде делают хорошую работу но методы у них бывают частенько плохие.:(
 

Mamajka

New Member
несмотря на то что они хоть и миллиция но в конкретных случаях нужно не забывать и оставаться человеком....а не так как они иногда поступают....впринципи я отношусь нейтрально
 

zhenshen

Вселенское Зло
Как пел Захар Май- "Менты хуже пидарасов", и он прав
 

HOSTCREW

New Member
ЕСЛИ вы не мент тодля вас они все козлы и пид но если вы мент то каждый заробатывает на свою жизнь как может
 

Mamajka

New Member
да без разницы мент или нет.....суть человеческая зависит не от етого и тем более отношение...
 

vanlargo

New Member
Разные они. Как и представители иных профессий. Только эти больше "светятся" :).
Много ведь есть и нормальных, адекватных и порядочных людей.
Мне как-то один капитан из МУРа сказал:
"Беда нашей милиции в младшем (рядовом-сержантском) составе" (правда, это относилось к конкретной теме)
 

kardach

New Member
Структура "милиции" очень сложная. В ней куча подразделений, множество задач поставлено перед ней и функций. А видим мы только патрульные подразделения, они то и формируют в основном наше представление о милиции. В милиции служат люди, а люди это мы. Сколько среди нас подлецов, свиней и всякой мерзости, такой же процент этой нечисти и "там". К сожалению.
 

Tehnoby

New Member
В милиции есть и нормальные и нет... правда все кто не погряз в коррупции, у кого есть возможность устроиться в другое место... уходят...скоро у нас выборы..так что начались очередные вывозы аппазиции в лес и никто не виноват)) ну и зачем тогда милиция если служить не народу а 1....???
 

Similar threads


Сверху