Какой у вас идеал мужчины

zhenshen

Вселенское Зло
Девушки, поделитесь, может мы сделаем правильные выводы :)
 

bella

Пингвиненок :)
с каждым разом представление об идеале меняется. Про внешность ничего сказать не могу, сейчас важнее, чтобы хорошо зарабатывал :ROLF: http://forum.megafund.org
 

Polypopka

New Member
Главное, чтобы мужчина был мужчиной, как ни банально это звучит. Это идеальная ситуация, когда женщина женственна, а мужчина мужественен. :) А вообще набор стандартный: умный, добрый, понимающий и любящий, ну и конечно при деньгах(не при фантастических, конечно, но и не бомж):)
p.s. очаровательный, но грубоватый брюнет с 3-х дневной небритостью...:)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Это как раз я)) высокий кареглазый брюнет с вечной трехдневной небритостью)
 

Batterfly

New Member
высокий брюнет, с томным взглядом, грубоватым голосом, властный и определеный, не впадающий в крайности, веселый и хитрый, откровенно добрый и слегка хам, немнолжко наглости и упорства, четко сфорсированая жизненая позиция и отсуствия всяких идеалов,- вот для меня идеал...но похоже такие водятся только в Голивуде)))
 

knopka23

New Member
зачем нужен какой то идеал? разве он существует в нашем мире? ищете мужика с бабками - а он окажется совсем вам не пара!!!! самое главное жизни ЛЮБОВЬ, самый идеальный мужчина тот которого любишь!!!!!!!
 

Maugli

New Member
зачем нужен какой то идеал? разве он существует в нашем мире? ищете мужика с бабками - а он окажется совсем вам не пара!!!! самое главное жизни ЛЮБОВЬ, самый идеальный мужчина тот которого любишь!!!!!!!
Мужской половине форума похвастаться по поводу: "так это же я", не получится.
:)
 

Tanja

New Member
По мне так мужчина должен должен быть умным, обязательно что бы имелось при нём чувство юмора, заботливый и чуть чуть романтик
 

Ромашечка:)

Супер-детка:)
Идеала вроде нету,но почему-то получается что мои парни как-то похожи на папу моего)) Большие,высокие и т.д..))
 

Tanja

New Member
У меня почему то складывается впечатление что кто то очень высокого о себе мнения? Ноесли тыдействительно такой это же здорово! :JESTER:
 

sensey

Вождь
Tanja, любой человек должен в первую очередь любить себя, иначе он не сможет любить других.
Я считаю эту тему провокацией. На самом деле шаблонная красота на поверку оказывается пустотой. Люди больше тянутся к харизме.
 

Сверху