Какой у вас идеал мужчины

sacura

New Member
Лично для меня идеал мужчина,не обязательно красавец,физические данные важны,но не обязательны.Главное,чтобы мужчина мог отвечать за свои поступки,был внимателен,мог поддержать разговор и главное,чтобы он никогда не бросал в трудной ситуации,всегда подерживал и понимал.
 

(roma)

New Member
Да вот они последствия геймерства:D а вобще никогда нельзя просить у мужчины подарки...любящий мужик сам все подгонит...
 

pojurgy

New Member
Да вот они последствия геймерства:D а вобще никогда нельзя просить у мужчины подарки...любящий мужик сам все подгонит...
РПГшник с 10ти летним стажем :ENERGY:
но в жизни играть лучше, графика лучше, сюжет не линейный, абсолютная свобода действий, правда и морду набить могут если заиграешься)

Я думаю подарки просить можно, но только не сразу же в первый день!
примерно вот как с сексом дела должны обстоять:D
типо попросила а ты такой -милая! пойми, я ещё не готов и т д
Только тогда выйдет что начнётся отношения к шлюхам как к королевам а к королевам как к шлюхам:ENERGY:
 

(roma)

New Member
Да уж 10 лет это срок!!! Просто тут нт правды абсолютной....они хотят сначала подарки а потом в кровать а мы наоборот...замкнутый круг
 

amba1967

New Member
идеал мужчины это блеф, женщинам всегда будет не то, что то... вроде как идеал, но чего то не хватает:rolleyes:
 

pojurgy

New Member
Я думаю что "идеал мужчины" это ещё один способ набить себе цену, вы ведь внимательней посмотрите на тех кто идеала просит и подумайте а чего ради карячится? типо женщина совершенство по умолчанию(но мы то знаем правду:p) а мы макаки)
 

Сверху