[Вопрос] Какой косметикой Вы пользуетесь?

volos37

New Member
мои дорогие, любая косметика должна стоить от 600ста рублей и не дешевле) не жалейте на себя денег. ведь молодость и красота испаряются так же как и ваши любые духи:)))
 

ALIMP1002

New Member
Российской "Мирра-люкс", но и AVON - для ухода за телом использую,
Тушь и помада от MAYBELLINE.
До определённого времени тоже не признавала никакой, потом только натуральную, а теперь всё тщательно подбирается.
 

Лиля

New Member
Декоратвной косметикой пользуюсь Лореаль, Ив Роше. Косметикой по уходу Виши и Ив Роше, пробовала Мэри Кей, тоже очень понравилась. В школьные годы (Боже как это было давно) пользовалась Эвелиной, для своей цены достаточно приемлемая косметика, но эйвон это, уж простите, косметика по уходу за обувью.
 
косметикой почти не пользуюсь, только туш и блески для губ. заказываю в ив роше и цены не завышенные и подарочки дарят.
 

tetiv77

New Member
из отечественных мне очень нравится "черный жемчуг". пользуюсь то чаще то реже, но постоянно, уже лет десять.
 

Alexandra

New Member
у меня из косметики несколько любимых вещей - тени - Avon, тушь - Maybeline, гель для душа Pur Blanka (Avon). Чистая линия подходит мне (скраб, тоник), а вот Eveline не подошли крема, раздражение от них.
вот любимых духов пока не нашла по себе.. расскажите о духах, у кого какие?
 

Bredia

New Member
А я не пользуюсь косметикой. Как приехала в эту страну, попыталась сначала, но из-за жаркого климата так и не смогла, хотя перепробовала уйму всякой.
 

darkaltro

New Member
не жалейте на себя денег. ведь молодость и красота испаряются так же как и ваши любые духи:)))
в чем-то согласна.. )

а вообще, долгое время пользовалась Лореаль и Макс Фактор, сейчас Мейбеллин.. на моей коже этот тон как-то лучше лежит и держится...
 

nastya77

New Member
Мне Loreal нравится,еще есть косметика MAK,но немного,тональник и пудра(очень уж она тяжелая),но смотрится очень красиво.Мэйбилин вроде тоже ничего)
 

катюша

New Member
раньше использовала орифлейм,но у меня почему то внезапно пошла на нее аллергия и я стала использовать эйвон,а совсем недавно купила тушь от мейбилинн
 

feyas

New Member
Хотите девочки верьте хотите нет, но лучше чем ленинградской советской туши нет и наверное никогда не будет....Уж я какие только не покупала какие только мне не дарили-все не то.. Вот последнюю купила в дьюти фри лореалевскую -фигня я толькоее кисточкой пользуюсь....Ну а тональник только макс фактор, во всяком случае я им уже 3 года пользуюсь. помадки да тени тже разные : то эйвон то орифлейм а то инаше попадается.А вот крем недавно новый для себя открыла фаберликовский с кислородным обогащением повседневный да еще и с матирующим эффектом-класс-и недорого;)
 

Selina

New Member
у меня Ив роше и Орифлейм. всем довольна.
-------------------------Добавлено------------------------------
я тонак, пудру и румяна не юзаю вообще. тешь беру давно Орифлейм 5в1, довольна. тени есть Жа Дэ, Буржуа, набор Пупа и тут же Эйвон тусуется. помада Ив роше и Орифлейм крема и маски либо Ив либо Ори.
 

Umnica

New Member
У меня сравнительно недорогая косметика Имейдж https://cullinan.com.ua/info/brands/image_skincare/ . Главное в этом деле для меня не цена, а качество, поэтому смотрю в первую очередь на состав средств. Именно Имейдж мне подходит по всем параметрам.
 

Женька

Active Member
нафиг я сюда зашел? бабские штучки такие противные хорошо что тема не про прокладки
 

Сверху