Какими мужчины хотят видеть своих жён ?

feyas

New Member
Какими мужчины хотят видеть своих жен Девушки даю несколько вариантов-интересно они для ВАС приемлемы:
…Хранительницей газовой плиты.
Если верить статистике, именно такой хотят видеть свою жену если не большинство мужчин, то, по крайней мере, значительная их часть. Мужское мышление более консервативно, чем женское, поэтому такие представления о женах не претерпели в умах мужей значительных изменений за многие десятилетия и даже века. МОГУ РАССКАЗАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ-для М и Жо....

…Большой мамочкой
У каждого, самого замечательного мужчины есть свои недостатки. Один - патологический бабник, не представляющий своей жизни без постоянных измен. Другой в своем личном рейтинге ставит вас на почетное второе место после футбола (это в лучшем случае)… А третий в свои тридцать-сорок лет так и не научился по-настоящему быть самостоятельным. И, кроме того, психологически не созрел для равноправных супружеских отношений. Даже если материально он научился себя обеспечивать, то в плане психологической зрелости у него могут быть проблемы.

Если эти слова в полной мере относятся к вашему мужу, то вероятно, его воспитанием в основном занималась его мама, в то время как папа или вообще отсутствовал на горизонте, или занимался с сыном мало и поэтому не смог передать ему тот стереотип взаимоотношений с женщинами, которому мальчики учатся прежде всего у своих отцов. В общем, по каким-то причинам этого не случилось, а мама, как женщина, просто не могла научить сына чисто мужским качествам, таким, например, как самостоятельность. Поэтому такой мужчина может сносно существовать только в «связке» с кем-то, и в своей дальнейшей жизни он будет искать себе жену, которая взяла на себя функции его матери. И, как правило, он ее находит. Это женщина с сильно выраженным материнским инстинктом, когда большую часть своей психологической энергии она тратит на мужа. Как все это происходит, никто точно не знает, но если вы чувствуете, что ваш супруг тяготеет к такому виду отношений, возможно, вам стоит кое-что попробовать…

… Восхищенной.

Есть мужчины, недостаточно уверенные в себе и страдающие от собственной заниженной самооценки. Они постоянно, сознательно или нет, сравнивают себя с другими мужчинами, и очень часто эти сравнения бывают не в их пользу. И поэтому мужчины этого типа ищут себе такую женщину, для которой муж – это бог, и которая никогда не станет подвергать сомнению его достоинства и будет только подчеркивать их, а все недостатки супруга будет воспринимать не иначе, как продолжения его достоинств. О недостатках такая женщина и заикаться-то не будет. О каких бы то ни было…
Я думаю это не все наши мужчины, даже своего мужа я к любой из категорий не принимаю...*HELP*
 
Последнее редактирование модератором:

JohnDaw

Super Moderator
Re: ККакими мужчины хотят видеть своих жён...

Какими-какими? Любимыми! Хорошими матерями. Отличными хозяйками. Молчаливыми! Не транжирами. Что я еще не упомянул?
 

feyas

New Member
Re: ККакими мужчины хотят видеть своих жён...

Не все из вышеперечисленных тобой пунктов важны для счастливой жизни....например: молчаливая-это странно...;)Как в анекдоте:
-Хочу горбатую!-его спрашивают: -Зачем?,- а он отвечает:-Ей дашь по лбу-она всю ночь качается!:D
 

Vitall

New Member
Re: ККакими мужчины хотят видеть своих жён...

Ну незнаю, как большинству, а мне три эти категории точно не подходят, т.е. если немножко от каждой то пускай будет, но в целом мне нравятся девушки естественные и не зацикленные на чем-то одном. Ну и обязательно что-б небольшая чертовщинка была, но только небольшая.:D
 

feyas

New Member
Re: ККакими мужчины хотят видеть своих жён...

Случайно раньше времени пришёл, а она на пылесосе летает, тараканы унитаз моют, голуби посуду в кухне и ------Я О ТОМ ЖЕ МЕЧТАЮ....Главное ВСЕ работают, а я в пышном платье-------ПППЕПООООЮЮЮЮЮ....:eek:
 

Vitall

New Member
Re: ККакими мужчины хотят видеть своих жён...

Случайно раньше времени пришёл, а она на пылесосе летает, тараканы унитаз моют, голуби посуду в кухне и ------Я О ТОМ ЖЕ МЕЧТАЮ....Главное ВСЕ работают, а я в пышном платье-------ПППЕПООООЮЮЮЮЮ....:eek:
Я вобще то про характер писал, а ты сразу в мистику и магию.:D
 

feyas

New Member
Re: ККакими мужчины хотят видеть своих жён...

Я не в мистику, а в мечты....:serenade:
 

feyas

New Member
Re: ККакими мужчины хотят видеть своих жён...

Если я захочу........не важно чего.......УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ-:blind:
 

JohnDaw

Super Moderator
Re: ККакими мужчины хотят видеть своих жён...

Вот я и говорю "молчаливая". :D
 

feyas

New Member
Re: ККакими мужчины хотят видеть своих жён...

Я колдую ночи напролёт, чтоб для рыбы моей всё было волшебно!:)
 

feyas

New Member
"Нет, я тока учусь"-
Каждая женщина немножечко ведьма!
В дикой пляске для веселья
По ночам варила зелье,
От тоски и от остуды
Заклинанья шепчут губы.

А когда читала мантры,
Добавляла кориандра,
Да цветов сухой гвоздики…
По стене гуляли блики.

Добавляла в зелье перца,
Чтоб горело страстью сердце,
Чтоб кипел отвар в кастрюльке,
Слез горючих – по граммульке.

Добавляла, добавляла…
Зелье страсти алым стало,
Словно красное вино,
Для тебя припасено.
:eek:
 

feyas

New Member
От первого избавились, а второго без заговоров любим....и он меня так же...:eek:
 

Vitall

New Member
"Нет, я тока учусь"-
Каждая женщина немножечко ведьма!
В дикой пляске для веселья
По ночам варила зелье,
От тоски и от остуды
Заклинанья шепчут губы.

А когда читала мантры,
Добавляла кориандра,
Да цветов сухой гвоздики…
По стене гуляли блики.

Добавляла в зелье перца,
Чтоб горело страстью сердце,
Чтоб кипел отвар в кастрюльке,
Слез горючих – по граммульке.

Добавляла, добавляла…
Зелье страсти алым стало,
Словно красное вино,
Для тебя припасено.
:eek:
Вобще то мантры буддисты читают, а ведьмы заклинания. Так что, ты еще не настоящая ведьма.:D
 

feyas

New Member
Но почему то мужчинки молчат-наверно они не знают -что такое -НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!
 

Сверху